Страшную находку обнаружили грибники в лесу возле Мурманска

Мурманск 06.08.2020, 11:01 Страшную находку обнаружили грибники в лесу возле Мурманска

Следственным отделом по городу Мурманск проводится процессуальная проверка по факту обнаружения 3 августа тела мужчины. Оно лежало на земле в полутора километров от автодороги «Мурманск – Североморск» вблизи здания бывшего КПП. О находке в полицию сообщили грибники.

Прибывшим на место происшествия следователем произведен осмотр тела. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Личность погибшего установлена. Это 50-летний инвалид из Мурманска.

Следователи опрашивают очевидцев, устанавливают обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти.

Фото: murmansk.sledcom.ru

Читайте также

На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы

В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей

«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики

16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия

В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам

Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону

В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы

В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов

Взлетел на пьедестал: мурманчанин Артём Карепин вошел в тройку лучших на первенстве по сноуборду в Миассе

«В -23° перестала подавать признаки жизни»: в Мурманске сломалась теплая остановка

Солнце против телевизоров: в Мурманской области начнутся перебои с сигналом ТВ с 19 февраля

Мурманский писатель Илья Виноградов: «Должно оставаться стремление к разнообразию и силе языка»

Популярное