Страшную находку обнаружили грибники в лесу возле Мурманска

Мурманск 06.08.2020, 11:01 Страшную находку обнаружили грибники в лесу возле Мурманска

Следственным отделом по городу Мурманск проводится процессуальная проверка по факту обнаружения 3 августа тела мужчины. Оно лежало на земле в полутора километров от автодороги «Мурманск – Североморск» вблизи здания бывшего КПП. О находке в полицию сообщили грибники.

Прибывшим на место происшествия следователем произведен осмотр тела. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Личность погибшего установлена. Это 50-летний инвалид из Мурманска.

Следователи опрашивают очевидцев, устанавливают обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти.

Фото: murmansk.sledcom.ru

Читайте также

9 школьников из Мурманской области прошли в федеральный этап конкурса «Арктика и я»

В Мурманской области 4 приюта для животных получат 2 млн.руб компенсации затрат на коммуналку

Бесплатно и конфиденциально: в отделении Красного Креста мурманчан ждет квалифицированный психолог

В Декаду инвалидов мурманский театр устроил благотворительный показ для детей с особенностями развития

О китах с юмором и о косатках под живую музыку: эксперт Анастасия Куница выступит на фестивале науки в Мурманске

Школа в Мончегорске открылась после масштабного обновления — капремонт завершили досрочно

В Мурманске стартовал юношеский турнир по боксу на призы Владимира Горячкина

В волонтерство вовлечены более 33 тысяч мурманчан — отличившихся наградили почётными грамотами Горсовета

Возле Мурманского берега кружил спасенный прошлогодним летом в Териберке кит Станислав

Под Мурманском в лесу появились огромные светящиеся полусферы, которые манят туристов

В Мурманской области в ночь с 6 на 7 декабря ударят сильные морозы до -32°

«Накопили долгов на 774 миллиона»: в Заполярье до конца января можно оплатить задолженность за капремонт без пени

Популярное