Страшную находку обнаружили грибники в лесу возле Мурманска

Мурманск 06.08.2020, 11:01 Страшную находку обнаружили грибники в лесу возле Мурманска

Следственным отделом по городу Мурманск проводится процессуальная проверка по факту обнаружения 3 августа тела мужчины. Оно лежало на земле в полутора километров от автодороги «Мурманск – Североморск» вблизи здания бывшего КПП. О находке в полицию сообщили грибники.

Прибывшим на место происшествия следователем произведен осмотр тела. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Личность погибшего установлена. Это 50-летний инвалид из Мурманска.

Следователи опрашивают очевидцев, устанавливают обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти.

Фото: murmansk.sledcom.ru

Читайте также

В Мурманске пьяный сосед угрожал убить девушку из-за выкрученных лампочек

«Дети идут по мусору»: на Старостина в Мурманске больше 10 дней не вывозят свалку у школы

Помог подняться из сугроба и обокрал: в Мурманске бездомный «джентльмен» похитил телефон у случайной знакомой

«Просто кошмар какой-то»: подъем к дому на Сомова в Мурманске погряз в мусоре

В мурманской «Благодельне» за неделю раздали почти 400 бесплатных обедов нуждающимся

17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС

«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу

Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны

Популярное