Жительница поселка Зашеек без сожаления зарезала собутыльника за бутылку
Полярные Зори 08.10.2015, 15:00
В полицию 6 октября 2015 года поступило известие о том, что жительница поселка Зашеек, находящегося в Полярнозоринском районе, зарезала пожилого мужчину 51 года. Смерть была насильственная. После данного сообщения на место убийства сразу выехала следственная группа. После проведенного осмотра, был сделан вывод – мужчина погиб на месте в результате колото-резаного ранения. По данному делу сразу было возбуждено уголовное дело по статье ч.1ст. 105 УК РФ.
Подозреваемая найдена
В результате многочисленных расследований сотрудников полиции и районных следователей нашли главную подозреваемую, которая сразу же была задержана, как только удалось найти некоторые доказательства ее участия в данном преступлении. Оказалось, что 39-летняя женщина, жительница данного поселка, уже была судима.
Версия следствия
Следствие предполагает, что жительница поселка вместе с убитым распивала алкогольные напитки, в ходе данного процесса у них возник конфликт, что послужило причиной убийства. Мужчина, чтобы избежать дальнейшего скандала забрал бутылку и покинул данное жилое место. Однако, подозреваемая вооружилась ножом и направилась за ним. Она нанесла ему сильный удар в грудную клетку. Мужчина умер на месте.
Читайте также:
- Для посетителей катка в Африканде-2 оборудуют раздевалку
- Под Полярными Зорями грузовик оказался в кювете, в Кольском округе поперек дороги развернуло фуру
- В Полярных Зорях старушка привела домой незнакомку и узнала, что в доме порча — аферистку задержали
- Два авто оказались в кювете: под Африкандой и Печенгой произошли ДТП с пострадавшими
- Возле Полярных Зорь перевернулась иномарка и встала на крышу возле дорожного указателя
- В Полярных Зорях на оживленном перекрестке перестали работать светофоры
Популярное
06.04, 12:53
Царица и Царь горы: Алина Пеклецова и Александр Большунов стали первыми в гонке на Айкуайвенчорр
08.04, 12:24
«Прорвало трубы и затопило квартиры: в домах Мурманска обрушились «коммунальные» водопады
08.04, 17:12
В Кандалакше санитарку из кабинета главврача профилактория увезли в больницу, а потом в морг
04.04, 18:20
Победителями первого дня Кубка Содружества по биатлону стали Александр Логинов и Динара Смольская
07.04, 16:08
895: на уличных экранах Апатитов запустили трансляцию цифр исторического рекорда Овечкина
07.04, 11:25
В Мурманске бывший сотрудник колонии выпускал осужденного на волю за деньги и сам станет заключенным
10.04, 08:04
Испанских туристов шокировали белые медведи, разгуливающие по поселку Пирамида на Шпицбергене