Женщина пострадала при пожаре в Мончегорске
Мончегорск 27.08.2020, 09:24
Пожарно-спасательные подразделения Мурманской области ликвидировали пожар в Мончегорске. 26 августа в районе семи часов вечера на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании по адресу — улица Кондрикова, 24.
В результате пожара в квартире пятиэтажного панельного дома спасена женщина. Она же и пострадала. Северянка передана бригаде медиков скорой помощи.
В квартире закопчены стены и потолок. Нарушено остекление. На месте пожара работало одно пожарно-спасательное подразделение (8 челочек личного состава и 3 единицы техники). Причины пожара устанавливаются.
Фото: vk.com/spasinfo51
Читайте также

В Мончегорске пенсионерке удалось вернуть похищенные мошенниками 175 тыс. руб.

Домик для белок разгромили в парке Мончегорска — детенышей выхаживают

«Хотелось подарить красивую историю о людях Севера»: в Мончегорске начались съемки сериала для федерального канала

День металлурга в Мончегорске с северянами отметят Татьяна Куртукова и «Смысловые галлюцинации»

В Мончегорске мужчины 35+ нужны для массовки сериала «Теплый ветер с севера» — съемки начались

В Мурманской области пирует безмолвная хищница

«Эскимосские игры в Хибинах» Мончегорска объявлены лучшим проектом России по спортивному туризму

Чудо природы: под Мончегорском на следах оленя выросли цветы

Обезвожен и не ходит: в мусорном баке у автовокзала Мончегорска нашли кота

В Мончегорске и Печенгском округе создатели фильмов «Лед» и «Сталинград» выберут локации для новых съемок

Первый «Деловой лекторий» и возвращение «Игр Тора» — известна программа фестиваля «Имандра»

«Чудесная чаша в духе неоклассики 50-х, но вазоны нужны изящнее»: мончегорцы о новом фонтане в центре города
Популярное
08.07, 14:27
День металлурга в Мончегорске с северянами отметят Татьяна Куртукова и «Смысловые галлюцинации»
07.07, 13:54
«Походы за грибами отменяются?»: на дороге в Апатитах и на дачах под Мончегорском гуляют медведи
06.07, 14:05
В Мурманской области пирует безмолвная хищница
06.07, 14:43
Баллады и интересные факты о достопримечательностях: мурманчан ждет бесплатная экскурсия по Первомайке