Вместо ремонта украл ювелирку у родственницы житель Мурманска
Мурманск 03.09.2020, 15:25
Жительница столицы Кольского Заполярья отправилась в отпуск. Перед отъездом она попросила бывшего мужа своей родственницы сделать ей ремонт, не безвозмездно. Однако когда мурманчанка вернулась в свою квартиру, оказалось, что пропали дорогие золотые украшения.
Общая стоимость пропавшего составила более семидесяти тысяч рублей. При этом мужчина на связь не выходил, телефон не поднимал. Тогда женщина обратилась к сотрудникам правоохранительных органов. Полицейские вскоре задержали тридцатишестилетнего мужчину.
Мурманчанин во всем признался. Он рассказал, что все золото сдал в ломбард, а это три золотые цепочки, два кулона, две пары серёжек и два кольца. За это богатство он выручил сорок тысяч рублей. Деньги к тому времени он уже успел потратить.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото: kirov.bezformata.com
Читайте также
В Мурманск придет декабрьская весна — с конца недели и все выходные +1°
Книга по цене 4 крепостных детей: в краеведческом музее Мурманска рассказали об издании 1782 года
Ожоги лап и оправление могут получить собаки от воздействия дорожных реагентов — мурманские ветеринары
В Мурманской области 2025 год в ТОП-5 самых теплых за 90 лет — Гидрометцентр
Организаторам любительского лова крабов в Баренцевом море предлагают вести электронный журнал
684 адреса: выбрать двор для ямочного ремонта мурманчане могут до 21 декабря
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
В Мурманске любители активного отдыха голосуют за новую остановку от «Снежинки»
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
В Мурманской области грипп отступил после скачка заболеваемости в два раза
Проект упаковки для леденцов мурманчанки Анны Прищепа завоевал бронзу международной творческой премии
«Не о политике, а о людях и их выборе»: прошла премьера снятого в Мурманске фильма «Viva, Фидель!»
Популярное
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
13.12, 12:08
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
12.12, 09:31
В Заполярном огонь уничтожил аудиостудию на пятом этаже жилого дома, четыре человека в больнице
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах
12.12, 19:11
В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей