Вместо ремонта украл ювелирку у родственницы житель Мурманска
Мурманск 03.09.2020, 15:25
Жительница столицы Кольского Заполярья отправилась в отпуск. Перед отъездом она попросила бывшего мужа своей родственницы сделать ей ремонт, не безвозмездно. Однако когда мурманчанка вернулась в свою квартиру, оказалось, что пропали дорогие золотые украшения.
Общая стоимость пропавшего составила более семидесяти тысяч рублей. При этом мужчина на связь не выходил, телефон не поднимал. Тогда женщина обратилась к сотрудникам правоохранительных органов. Полицейские вскоре задержали тридцатишестилетнего мужчину.
Мурманчанин во всем признался. Он рассказал, что все золото сдал в ломбард, а это три золотые цепочки, два кулона, две пары серёжек и два кольца. За это богатство он выручил сорок тысяч рублей. Деньги к тому времени он уже успел потратить.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото: kirov.bezformata.com
Читайте также
На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру
Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки
Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу
Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»
Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ
Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год
В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан
В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках
«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море
В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
30.12, 17:03
«Или он перестаёт плакать, или уходите домой»: в Кандалакше из стоматологии ребенок ушел с дыркой в зубе
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
30.12, 16:07
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ