Вместо ремонта украл ювелирку у родственницы житель Мурманска

Мурманск 03.09.2020, 15:25 Вместо ремонта украл ювелирку у родственницы житель Мурманска


Жительница столицы Кольского Заполярья отправилась в отпуск. Перед отъездом она попросила бывшего мужа своей родственницы сделать ей ремонт, не безвозмездно. Однако когда мурманчанка вернулась в свою квартиру, оказалось, что пропали дорогие золотые украшения.

Общая стоимость пропавшего составила более семидесяти тысяч рублей. При этом мужчина на связь не выходил, телефон не поднимал. Тогда женщина обратилась к сотрудникам правоохранительных органов. Полицейские вскоре задержали тридцатишестилетнего мужчину.

Мурманчанин во всем признался. Он рассказал, что все золото сдал в ломбард, а это три золотые цепочки, два кулона, две пары серёжек и два кольца. За это богатство он выручил сорок тысяч рублей. Деньги к тому времени он уже успел потратить.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: kirov.bezformata.com

Читайте также

В Мишуково мурманчане случайно стали проводниками для туристов из Екатеринбурга

Териберчанин в Мурманске нашел зазнобу — интерес улетучился после пропажи денег

В Мурманском рыбном порту виднеется красная стрела — новый кран способен поднять 6 тонн

Жители Дровяного просят обустроить безопасную дорогу к остановке

Мурманчанке звонили «доставка цветов», «служба домофона» и «провайдер»: так мошенники выуживали паспортные данные

Юные мурманчане будут осваивать робототехнику и шахматы в обновленных образовательных пространствах

Московские синоптики прогнозируют в Заполярье потепление во второй декаде июля

Обновляют кровлю, монтируют фасадные кассеты — в школах и детских садах Мурманска в разгаре капремонт

Роспотребнадзор: «В Мурманской области грипп сдаёт позиции»

Лекция об электричестве и командная игра: мурманчан ждут в Центре по атомной энергии на семейное мероприятие

В Росляково выбрали место для строительства бассейна

Лесной пожар в Кольском округе обнаружили местные жители, у Ковдозера — летчик с воздуха

Популярное