Вместо ремонта украл ювелирку у родственницы житель Мурманска
Мурманск 03.09.2020, 15:25
Жительница столицы Кольского Заполярья отправилась в отпуск. Перед отъездом она попросила бывшего мужа своей родственницы сделать ей ремонт, не безвозмездно. Однако когда мурманчанка вернулась в свою квартиру, оказалось, что пропали дорогие золотые украшения.
Общая стоимость пропавшего составила более семидесяти тысяч рублей. При этом мужчина на связь не выходил, телефон не поднимал. Тогда женщина обратилась к сотрудникам правоохранительных органов. Полицейские вскоре задержали тридцатишестилетнего мужчину.
Мурманчанин во всем признался. Он рассказал, что все золото сдал в ломбард, а это три золотые цепочки, два кулона, две пары серёжек и два кольца. За это богатство он выручил сорок тысяч рублей. Деньги к тому времени он уже успел потратить.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото: kirov.bezformata.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт
В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины
Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями
«Вода выше нормы поднимется в Варзуге и Лотте»: мурманский Гидрометцентр о половодье-2026
В Мурманске самарец спалил иномарку за 3 млн. рублей из ненависти к знакомой паре
В Мурманске жителей «Первомайки» ночью ждёт повторное отключение отопления и горячей воды
«Что за пена?»: туристы не оценили блюдо из трески от мурманских рестораторов
Гранты до 2 млн рублей: прием заявок на «Губернаторский старт» продолжается в Мурманске
«Стала настоящей звездой!»: сотрудники музея Северного флота год назад приняли в коллектив кошку Плюшу
Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями
Популярное
04.02, 15:02
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
04.02, 13:19
Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями
05.02, 10:52
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
03.02, 07:46
В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице
29.01, 16:03
«Почему эта шарашка процветает?»: мурманчане жалуются на круглосуточно торгующий алкоголем магазин рядом с детсадом
31.01, 17:05
«До сих пор перевариваю эмоции от увиденного»: на юге Заполярья услышать тишину помогает водопад
30.01, 09:04
«Многие успели окрестить его радугой, но это не так»: в Мурманск с морозами зачастил паргелий
30.01, 14:04
В подъезде мурманского дома завелся тигр