Счета арестовали за долги по «коммуналке» в Кировске

Апатиты-Кировск 08.09.2020, 13:21 Счета арестовали за долги по «коммуналке» в Кировске


Житель Кировска очень давно не оплачивал коммунальные услуги. В результате размер задолженности достиг двухсот тысяч рублей. Судебный пристав направил в адрес мужчины постановление о возбуждении исполнительного производства. Но он в срок для добровольного исполнения требований исполнительного документа задолженность так и не погасил.

Тогда пристав решил узнать, что имеется у должника, и направил в финансово-кредитные учреждения. Оказалось, что у северянина есть счет в банке, на котором находится приличная сумма. Судебный пристав вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства.

Банк незамедлительно исполнил постановление пристава. А деньги были перечислены взыскателю, в результате чего исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Фото: build-experts.ru

Читайте также

Течет крыша, по стенам плесень, отопления нет: в Апатитах рассказали о коммунальном бедствии в жилом доме

Танцевальный коллектив «Акцент» из Кировска стал обладателем Гран-при всероссийского фестиваля

Апатитчанин заплутал в лесу с карело-финской лайкой — для поиска нужны водители на спецтехнике

«Нестандартный цвет, странная текстура, загадочная форма»: в Апатитах эксперты назвали признаки новых минералов

Насекомые тоже «в шоке»: в лесу под Кировском обнаружили лисички, выросшие прямо на муравейнике

«Покрыт мхом, кирпичи гуляют»: жителей Апатитов тревожит состояние многоквартирного дома

В Кировске лыжники и пешеходы никак не могут поделить парк

У озера в Кировске под зиму высадили 14 тысяч луковиц тюльпанов

Художники представят Красную книгу Мурманской области в «портретах» редких растений

В Кировске цветок «прикинулся» щеткой-ершиком

«Какие очаровашки»: в соцсетях восхитились лисицами из кировского Ботсада

В кировском Кукисвумчорре 8 пожарных тушили полыхавший мусор в четырехэтажке

Популярное