«Рёв и басы под окнами палат»: в Полярном автомобилисты «устроили» трек возле больницы

ЗАТО Александровск Сегодня, 15:33 Салон автомобиля

В Полярном жители пожаловались на автомобилистов, носящихся по дороге у медсанчасти на улице Лунина. По словам северян, машины ездят здесь с огромной скоростью и рёвом. Опасности подвергаются не только пешеходы, но и больные, которые лечатся в условиях стационара. Об этой проблеме рассказали в паблике «ЗАТО Александровск».

— Сколько можно летать на бешеной скорости возле больницы на улице Лунина? Водители, которые путают эту территорию с гоночным треком — здесь находятся пожилые люди, тяжелобольные пациенты, которым жизненно необходима тишина! — возмутилась Наталья Шипилова.

Она отметила, что покоя нет даже ночью, когда люди спят. В окна палат долетает громкая музыка и басы из салонов автомобилей. Горожанка добавила, что накануне под колёса попал кот.

— На бешеной скорости сбили кота прямо у больницы! Водитель даже не остановился — просто переехал животное и помчался дальше! «Гонщики», имейте хоть каплю человечности! Это лечебное учреждение, а не ночной клуб и не трасса для гонок! — подчеркнула Наталья.

Соответствует редакционной политике
Фото: Вероника Селивёрстова

Читайте также

Популярное