Пятеро детей лишились мамы в Ковдоре

Ковдор 22.09.2020, 12:16 Пятеро детей лишились мамы в Ковдоре
Как сообщили группе ВКонтакте «Ковдорчанин газета» представители органов опеки и попечительства администрации Ковдорского района, в сентябре в городе случилась трагедия.

От внезапной остановки сердца в возрасте 37 лет умерла многодетная мама. Сиротами остались пятеро ее детей. Их возраст - от 2 до 14 лет. Это трое мальчиков и двое девочек. Семья благополучная.

Сейчас органы опеки ведут активные поиски новой семьи для пятерых детей. По закону разлучать братьев и сестёр нельзя. Дети находятся у себя дома под постоянным присмотром педагогов школы и специалистов опеки. Уже есть кандидаты на опекунство.

Фото: wallhere.com

Читайте также

В Ковдоре судили многодетную мать: выплату в 340 тыс. она потратила не на улучшение жилищных условий, а на отпуск

Доноры Ковдора не могут сдавать кровь в своем городе — в Минздраве региона объяснили причину

«На любые замечания хозяйка собак реагирует матом»: в Ковдоре домашние псы пугают прохожих

«Долгое время лечилась и не ходила в школу»: за нападение собаки на девочку ковдорчанка может заплатить 150 тысяч

Хранилище отработанных нефтепродуктов в Ёнском планируют утилизировать до 2030 года

В Ковдоре кладовщица за полгода вынесла с предприятия стройтехники на 250 тыс. руб.

Житель Ковдора официально стал отцом после смерти

Дом в Лейпи остался без отопления из-за коммунальной аварии – прокуратура разбиралась с УК

В Ковдоре за сход с рельсов 5 грузовых вагонов будут судить бывшего дежурного по станции

Школа в Ковдоре ушла на «удаленку» из-за вспышки ОРВИ

Ковдорчанин замучился чинить новую машину за 2,5 млн рублей — суд обязал автосалон вернуть деньги

На юге Заполярья грибы не сдавались до последнего — ковдорчанка нашла в лесу поляну зимних опят

Популярное