Погибла девушка при столкновении байка с машиной в Мурманске

Мурманск 02.10.2020, 09:04 Погибла девушка при столкновении байка с машиной в Мурманске
Как мы сообщали ранее, ДТП произошло в Мурманске на перекрестке проспекта Кольского с улицей Пономарева. Столкновение двух транспортных средств - машины "Ауди" и мотоцикла "Хонда" - случилось в районе десяти часов вечера.

По предварительным данным, легковушка поворачивала с проспекта на Пономарева, не уступив дорогу мотоциклисту. Как писали очевидцы происшествия в социальных сетях, водитель автомобиля не пострадал.

Девушка, управляющая байком, потеряла много крови и скончалась до приезда бригады скорой медицинской помощи. Есть информация что ей было двадцать два года.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

Секреты народной артистки: в Мурманске покажут фото из личного архива Марины Скоромниковой

Назад в СССР побегут на лыжах в Мурмашах 28 февраля

Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров

Разработка преподавателя МАУ поможет отслеживать изменения в русском языке

Жители Мурманска готовы придумать название кампусу МАУ после демонстрации его будущего вида. 25 февраля — презентация концепции

Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля

Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову

От коклюшек до «Кота Семена»: в Мурманске открывают обновлённый Дом ремёсел

Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные

Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд

Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»

Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля

Популярное