Погибла девушка при столкновении байка с машиной в Мурманске

Мурманск 02.10.2020, 09:04 Погибла девушка при столкновении байка с машиной в Мурманске
Как мы сообщали ранее, ДТП произошло в Мурманске на перекрестке проспекта Кольского с улицей Пономарева. Столкновение двух транспортных средств - машины "Ауди" и мотоцикла "Хонда" - случилось в районе десяти часов вечера.

По предварительным данным, легковушка поворачивала с проспекта на Пономарева, не уступив дорогу мотоциклисту. Как писали очевидцы происшествия в социальных сетях, водитель автомобиля не пострадал.

Девушка, управляющая байком, потеряла много крови и скончалась до приезда бригады скорой медицинской помощи. Есть информация что ей было двадцать два года.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

Путешественники смогут познакомиться с историей Заполярья по пути из аэропорта — разработан специальный аудиогид

В Мурманской области 33,5 тысячи человек участвуют в волонтерском движении

«Ребенок в обморок падает после такой теплой воды»: из-за закрытия Центрального бассейна пловцы тренируются в «Авангарде»

В Мурманской области капремонт домов проводят с учетом концепции колористики фасадов

Декабрь в Мурманской области будет не теплее, а снежнее — синоптики

«Почта Деда Мороза» заработала у театральной школы в Мурманске — письма можно принести до конца декабря

В Заполярье за две недели на анонимную горячую линию для педагогов поступило 75 обращений

В Мурманске студентки-маникюрщицы устроили пенсионеркам День красоты

Китай, Тайланд, Индия, Турция: более 10% туристов в Мурманской области — иностранцы

Мурманскую туристку на борту «Клавдии Еланской» покорили венские вафли с черёмуховой мукой

Жители Заполярья выберут дворы для ямочного ремонта — онлайн-голосование стартовало

В Мурманской области самый массовый зимний вид спорта лыжные гонки — им занимаются 14 тысяч северян

Популярное