Погибла девушка при столкновении байка с машиной в Мурманске

Мурманск 02.10.2020, 09:04 Погибла девушка при столкновении байка с машиной в Мурманске
Как мы сообщали ранее, ДТП произошло в Мурманске на перекрестке проспекта Кольского с улицей Пономарева. Столкновение двух транспортных средств - машины "Ауди" и мотоцикла "Хонда" - случилось в районе десяти часов вечера.

По предварительным данным, легковушка поворачивала с проспекта на Пономарева, не уступив дорогу мотоциклисту. Как писали очевидцы происшествия в социальных сетях, водитель автомобиля не пострадал.

Девушка, управляющая байком, потеряла много крови и скончалась до приезда бригады скорой медицинской помощи. Есть информация что ей было двадцать два года.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

Лед наступает? Мурманские синопики ответили, замерзнет ли Кольский залив вслед за Финским

Мурманчанина обрызгала машина из лужи — тот в отместку угнал её на глазах ошарашенного водителя

«Ветки уже на уровне груди»: в мурманском сквере на Копытова деревья перекрыли дорогу пешеходам

В Мурманске машина без водителя врезалась в другую — внутри салона сидел корги

В Мурманске стройфирму привлекли к ответственности — ее директор провалился в люк и получил тяжелые травмы

Опасный обогрев: за неделю блэкаута в Мурманске сожгли месячную норму газа

В Мурманске телефон задержанной «рассказал» полиции адреса девяти закладок с мефедроном

«Настоящая воля к победе»: «Мурман» вышел в финал Высшей лиги по хоккею с мячом

«Видимо ждут, когда ребенок попадет под колеса»: в Мурманске на Старостина тротуар превратился в ледяной каток, ведущий на дорогу

Ужин не состоялся: в Мурманске мужчина пытался вынести из гипермаркета сковороду и мясо под курткой

Вирусы в помидорах: в Мурманске Россельхознадзор нашел опасных вредителей на прилавках магазинов

В Мурманской области действуют 30 мер поддержки семей: от ипотеки под 2% до подработки в декрете за 54 тысячи

Популярное