Погибла девушка при столкновении байка с машиной в Мурманске

Мурманск 02.10.2020, 09:04 Погибла девушка при столкновении байка с машиной в Мурманске
Как мы сообщали ранее, ДТП произошло в Мурманске на перекрестке проспекта Кольского с улицей Пономарева. Столкновение двух транспортных средств - машины "Ауди" и мотоцикла "Хонда" - случилось в районе десяти часов вечера.

По предварительным данным, легковушка поворачивала с проспекта на Пономарева, не уступив дорогу мотоциклисту. Как писали очевидцы происшествия в социальных сетях, водитель автомобиля не пострадал.

Девушка, управляющая байком, потеряла много крови и скончалась до приезда бригады скорой медицинской помощи. Есть информация что ей было двадцать два года.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

Мурманских детей пустили за руль дорожной техники

«Если продаете дом на участке без установленных границ, сделка не пройдет»: мурманский Росреестр

«Прогуляемся по хрустящему снегу и поднимемся на 254 метра»: мурманчан проведут на гору Горелую

Мурманчанин похитил в рыбной компании 22 тонны ерша на 4 млн.рублей

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Популярное