Лента новостей

Команда Мурманской области отправилась в "Сколково" на обучение

08.10, 15:29
Команда Мурманской области отправилась в "Сколково" на обучение


В прошедшую среду, седьмого октября, в «Сколково» был запущен образовательный проект для ста крупнейших городов России. На него съехали представители муниципальной и региональной власти со всей страны. Они проходят обучение по программе совершенствования управленческих кадров, которая сочетает теоретическую и практическую работу над конкретными городскими проектами.

Команда Мурманской области состоит из заместителя губернатора Мурманской области Ольги Кузнецовой, министра градостроительства и благоустройства Мурманской области Марии Гавриловой, главы администрации города Евгения Никоры. Помимо них в команду вошли руководители профильных комитетов администрации Мурманска, курирующие вопросы развития городского хозяйства и градостроительной политики.

«Программа нашего обучения состоит из разных тематических  модулей. Это лекции, семинары и мастер-классы. Одним из ключевых моментов можно назвать презентационную сессию. Это отличный опыт, возможность обменяться успешными практиками с другими регионами», – отметила Ольга Кузнецова.

Фото: gov-murman.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.