Душил продавщицу в магазине в Ковдоре

Ковдор 15.10.2020, 17:22 Душил продавщицу в магазине в Ковдоре
Как пояснила потерпевшая полицейским, ее сожитель пришел в магазин, где она работает продавцом. Между ними завязался словесный конфликт. Во время ссоры мужчина угрожал женщине убийством. В ходе потасовки начал душить ее. На просьбы успокоиться не реагировал.

Ранее судимого за тяжкие преступления местного жителя, 1987 года рождения, задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Подозреваемый полностью признал вину, объяснив свой поступок алкогольным опьянением.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция статьи - наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Фото: news.nashbryansk.ru

Читайте также

Ковдорчанин замучился чинить новую машину за 2,5 млн рублей — суд обязал автосалон вернуть деньги

На юге Заполярья грибы не сдавались до последнего — ковдорчанка нашла в лесу поляну зимних опят

В Мурманской области снежной ночью 14 ноября больше всего осадков выпало в Ковдоре — 60% от нормы

В Ковдоре пламя охватило карьерный самосвал — соцсети

В Ковдоре виновник смертельного ДТП оплатил семье погибшего 1 млн за моральный ущерб из страха потери квартиры

В Ковдорском округе 10-летний ребенок ради «бесплатной» игровой валюты оформил на маму кредит

В районе Чалмозера в Ковдоре уехал на машине и пропал 57-летний северянин

Ковдорчане платят за интернет, но его то и дело нет — соцсети

«Пройти по хребту спящего дракона и загадать желание»: в Ковдоре туристы осваивают новый маршрут

В Ковдоре нуждающихся бесплатно накормят обедом

В Ковдоре восстановили освещение возле памятника, установленного в честь добычи 100-миллионной тонны руды

В окрестностях Ковдора грибников манит феолепиота

Популярное