Лента новостей

В г. Оленегорске были задержаны угонщики иномарки

22.10, 18:00
В г. Оленегорске были задержаны угонщики иномарки


В г. Оленегорске сотрудникам правоохранительных органов поступила информация о том, у одного из жителей города был украден автомобиль. Правоохранители приступили к поискам. Им удалось найти преступников по оставленным ими отпечаткам пальцев.

О событии

В г. Оленегорске у одного из жителей города был украден автомобиль марки «Рено». Об этом стало известно, когда владелец транспортного средства обратился в полицию. Легковой автомобиль был найден, личности похитителей установлены.

Подробности

Сотрудники полиции, начав поиски угнанного автомобиля иностранного производства, вскоре его обнаружили. Эксперты проверили наличие отпечатков пальцев, и они были найдены. Проверка по базе данных показала, что угонщиками могли стать два местных жителя, 46 л. и 28 л. Они уже не раз попадали в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. Оперативники совместно с сотрудниками ППС задержали злоумышленников и доставили их в отделение полиции. Угонщикам было предъявлено обвинение. По данному факту было возбуждено уголовное дело. За угон автомобиля оленегорцы могут лишиться свободы сроком на семь лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.