Сгорел в своей кровати житель Мурманска

Мурманск 17.11.2020, 10:41 Сгорел в своей кровати житель Мурманска


Трагический случай произошел в столице Кольского Заполярья прошедшей ночью. В четвертом доме по улице Бабикова произошел серьезный пожар - на место сразу же выехали два пожарно-спасательных подразделения. Оказалось, что огнем затронуты сразу три квартиры.

Четырнадцать человек пытались потушить возгорание. В одной квартире произошло короткое замыкание электросчетчика, во второй - загорелась мебель, а в третьей загорелся пол. Удалось эвакуировать шесть человек. Одного мужчину спасти не успели.

Сейчас специалисты устанавливают личность погибшего. По предварительным данным, причиной пожара явилось неосторожное обращение с источником зажигания. Делом занялись специалисты следственный комитет. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

С целью определения причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. Кроме того, для установления причин, послуживших возникновению пожара, проводится пожарно-техническая судебная экспертиза.

Фото: СУ СК РФ по Мурманской области

Читайте также

Пассажиры мурманского «Электротранспорта» в год совершают более 40 млн поездок по городу

В Мурманске ноябрь начнется с «Мистических выходных» — в Научке пройдет «Ночь искусств»

«Падают куски кирпичей и краски»: мурманчане рассказали о рассыпающемся после недавнего капремонта доме

Один мусорный бак на 4 дома: жители ул. Папанина возмутились состоянием контейнерной площадки во дворе

В Мурманской области 26 октября ночью воздух охладится до -6-11°

«Мурманские городские парки и скверы» приступило к подготовке клумб для высаживания тюльпанов

«А то видела, как туристы пьют чай из термоса у раздевалки»: в Мурманском краеведческом музее открылся буфет

В Мурманске мини-зоопарк работал без лицензии, а у зверей не было даже домиков

В Мурманской области адресатам полетели 324 тыс. «писем счастья» от налоговиков

В Мурманске на ул. Подгорной столкнулись две легковушки — травмы получила несовершеннолетняя пассажирка

В Мурманске ребенок переходил дорогу по «зебре» — водитель насмерть сбил его собаку и скрылся

«Как быть частью природы, не разрушая ее»: выставка «Корни» в Мурманске предлагает задуматься об отношениях с окружающим миром

Популярное