Разбилась насмерть пенсионерка после падения из окна в Мурманске

Мурманск 17.11.2020, 11:17 Разбилась насмерть пенсионерка после падения из окна в Мурманске


Сегодня утром страшную находку сделали жители Мурманска - у двадцать третьего дома по проспекту Кирова было найдено тело женщины. На место сразу же выехала оперативно-следственная группа. Специалисты выяснили, что смерть не была насильственной.

Позже установили, что шестидесятичетырехлетняя женщина выпала из окна пятого этажа. Следы борьбы, волочения на месте падения, а также в помещении квартиры отсутствуют. Телесных повреждений также не было.

На данный момент следователи опрашивают очевидцев, устанавливают обстоятельства случившегося. Уже назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. 

Фото: misanec.ru

Читайте также

«Внутри куча мелкого пластикового мусора»: мурманчанка купила в магазине сахар с «сюрпризом» — соцсети

«С потолка рухнула штукатурка»: в Мурманске квартиру залило кипятком — рвануло трубы на чердаке

«Горячий суп в -20°C»: в Мурманске и Коле волонтеры согрели обедами 336 нуждающихся

Либо чайник, либо микроволновка: жители дома на Кольском в Мурманске два года боятся включать технику

Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег

«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники

В Мурманске состояние лыжных трасс на «Снежинке» и 5 озерах проверит народный контроль

По личным вопросам на этой неделе мурманчан примут 5 депутатов Горсовета

«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва

«Не тротуар, а траншея»: в Мурманске путь к театру кукол замело снегом

«Собрат Марфуши и Семёна»: мурманские волонтеры ставят на лапы сбитого под Мончегорском лиса Василия

«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком

Популярное