Разбилась насмерть пенсионерка после падения из окна в Мурманске
Мурманск 17.11.2020, 11:17

Сегодня утром страшную находку сделали жители Мурманска - у двадцать третьего дома по проспекту Кирова было найдено тело женщины. На место сразу же выехала оперативно-следственная группа. Специалисты выяснили, что смерть не была насильственной.
Позже установили, что шестидесятичетырехлетняя женщина выпала из окна пятого этажа. Следы борьбы, волочения на месте падения, а также в помещении квартиры отсутствуют. Телесных повреждений также не было.
На данный момент следователи опрашивают очевидцев, устанавливают обстоятельства случившегося. Уже назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: misanec.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Подготовка к 110-летию: в Мурманске за сезон отремонтируют 19 км дорог и более 200 дворов
Спектакль на кассе самообслуживания: в Мурманске серийный вор трижды выносил из супермаркета литр алкоголя и закуску
158 нарушителей за неделю: в Мурманской области водители могут массово лишиться прав
В Мурманске июнь-2026 вошел в десятку самых теплых и вдвое перевыполнил норму осадков
Привет из советского прошлого: как мурманские туристы спасались от жары с помощью автохолодильника
В Мурманске престарелый вандал срезал провода для гирлянд со всех подъездов дома
Популярное
01.07, 19:07
Через суд к доступной среде: спортшколу в Заполярном обязали сделать парковку для инвалидов
01.07, 18:05
Подготовка к 110-летию: в Мурманске за сезон отремонтируют 19 км дорог и более 200 дворов
01.07, 17:03
Спектакль на кассе самообслуживания: в Мурманске серийный вор трижды выносил из супермаркета литр алкоголя и закуску