Разбилась насмерть пенсионерка после падения из окна в Мурманске

Мурманск 17.11.2020, 11:17 Разбилась насмерть пенсионерка после падения из окна в Мурманске


Сегодня утром страшную находку сделали жители Мурманска - у двадцать третьего дома по проспекту Кирова было найдено тело женщины. На место сразу же выехала оперативно-следственная группа. Специалисты выяснили, что смерть не была насильственной.

Позже установили, что шестидесятичетырехлетняя женщина выпала из окна пятого этажа. Следы борьбы, волочения на месте падения, а также в помещении квартиры отсутствуют. Телесных повреждений также не было.

На данный момент следователи опрашивают очевидцев, устанавливают обстоятельства случившегося. Уже назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. 

Фото: misanec.ru

Читайте также

На поддержку ФК «Север» в 2026 году из областного бюджета выделят 20 млн рублей — Минспорта Заполярья

В мурманском троллейбусе пассажиров встречает кондуктор-эльф

Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали

«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан

«Никто не будет постоянно летать над участками»: мурманские земельные инспекторы об увеличении рейдов с воздуха

Герман Андреев, Алексей Мавричев и другие: мурманчанам рассказали об уроженцах Заполярья — успешных футболистах

«Сделайте по всему скверу»: северяне предложили модернизировать пока так и не открытый каток на Ленинградской

В Мурманской области пристраивают щенков породистых лаек-охотников

Елка-конус без шариков и «отвратная» арка — мурманчане о заброшенных аллеях в Ленинском округе

Мурманской автолюбительнице помогла выехать из сугроба команда мужчин — прохожие, доставщик и сосед

«Малыши и заброшка»: мурманчан тревожит соседство начальной школы с аварийным зданием

В Мурманске улицу Подгорную затопило зловонной водой — к колледжу и детсаду не пройти

Популярное