Иномарка протаранила новую набережную в Мончегорске
Мончегорск 20.11.2020, 09:48
ДТП произошло в ночь с 17 на 18 ноября. За рулём машины находился тридцатилетний мужчина. На скорости более 100 км/ч автомобиль вылетел на строительную площадку Ленинградской набережной.
Об инциденте рассказала газета «Мончегорский рабочий». В результате повреждены дорожное ограждение и электрощиток, обеспечивающий освещение рабочей зоны.
По предварительным данным, водитель не справился с управлением. Пока неизвестно, был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения. Со слов очевидцев, в машине в момент аварии находились три нетрезвых пассажира.
Фото: mrnews.ru
Читайте также
В лесу Мончегорска компанию лыжнику составила росомаха
В Мончегорске пенсионерка за 8 лет собрала сотни фигурок снеговиков — лучшие на выставке
В Мончегорске и Апатитах срочно ищут донора крови для крохотного щенка чихуахуа
«Найдутся желающие сфотографироваться на лошади и испортят фигуру»: в Мончегорске седло на снежном коне манит прохожих
На соревнования по северной ходьбе под Мончегорском закрыт сбор заявок — впервые исчерпан лимит участников
В центре Мончегорска из снежного куба вырезают лошадь — символ 2026 года
В водоемах Мончегорска установили 80 гнезд-инкубаторов — в каждом почти 400 икринок кумжи
«Человек невероятной интеллигентности»: молодые педагоги равняются на заслуженного учителя РФ Нину Селиханович из Мончегорска
В центре Мончегорска из-за ремонта трубопровода закрытие дорог продлили до 28 ноября
В Мончегорске хрупкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки — спасатели проводят рейды
В центре Мончегорска дырявые подземные трубы обещают заменить в 2026 году
Школьник из Мончегорска отправится на мультиспортивный турнир в Абу-Даби в качестве почетного гостя
Популярное
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
13.12, 12:08
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
12.12, 09:31
В Заполярном огонь уничтожил аудиостудию на пятом этаже жилого дома, четыре человека в больнице
17.12, 14:05
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах