Лента новостей

Мать убила отца на дне рождении малыша в Мурманске

27.11, 09:50
Мать убила отца на дне рождении малыша в Мурманске

Трагичная история произошла в августе этого года в Мурманске в квартире на улице Генералова. Семейная пара праздновала день рождения своего ребенка. Однако молодые люди сильно поссорились. Тогда девушка схватила кухонный нож и вонзила его в спину отцу ребенка.

После этого она опомнилась и вызвала бригаду скорой медицинской помощи. Медики спасти мужчину не смогли. Мурманчанин скончался в медицинском учреждении на следующий день. За дело взялись следователи. Они осмотрели квартиру и изъяли нож.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Далее был проведен комплекс следственных действий, в том числе ряд судебных экспертиз, подтверждающих виновность девушки.

Молодая мать во всем призналась, она отец ребенка вел себя оскорбительно. На данный момент следствие собрало достаточную доказательную базу, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Мурманчанке грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото: snopes.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.