До +3° потеплеет днем в Мурманске

Мурманск 07.12.2020, 00:08 До +3° потеплеет днем в Мурманске


И снова погода играет в игры с жителями Мурманской области. Уже в понедельник, по прогнозам синоптиков, столбик термометра поднимется до трех градусов тепла. Ночью будет не холоднее шести градусов со знаком минус.

Ветер будет дуть юго-западный и умеренный. Местами возможен снег, а также мокрый снег. Переменная облачность. Сохранится гололедица.

На данный момент в Мурманской области наблюдается смещение атмосферных фронтов через Кольский полуостров. Именно они принесли в регион снег, а в отдельные районы порывистый ветер. Как утверждают специалисты, среднесуточная температура воздуха превышает норму на 6-8°.

Фото: goodfon.ru

Читайте также

«Вовсе не про то, как плохо уходить из дома»: культуролог раскроет мурманчанам смысл сказки «Колобок»

В преддверии Дня городов мурманчане распишут домик в стиле «хюгге»

Знания мурманчан о мире финансов проверят на викторине от Центробанка

Пассажиры мурманского «Электротранспорта» в год совершают более 40 млн поездок по городу

В Мурманске ноябрь начнется с «Мистических выходных» — в Научке пройдет «Ночь искусств»

«Падают куски кирпичей и краски»: мурманчане рассказали о рассыпающемся после недавнего капремонта доме

Один мусорный бак на 4 дома: жители ул. Папанина возмутились состоянием контейнерной площадки во дворе

В Мурманской области 26 октября ночью воздух охладится до -6-11°

«Мурманские городские парки и скверы» приступило к подготовке клумб для высаживания тюльпанов

«А то видела, как туристы пьют чай из термоса у раздевалки»: в Мурманском краеведческом музее открылся буфет

В Мурманске мини-зоопарк работал без лицензии, а у зверей не было даже домиков

В Мурманской области адресатам полетели 324 тыс. «писем счастья» от налоговиков

Популярное