Лента новостей

Выступление группы «Коррекция тишины» в Апатитах

01.03, 14:09
Выступление группы «Коррекция тишины» в Апатитах
Сегодня, первого марта, в Апатитах проходит один из заключительных концертов фестиваля «Северный Арбат. Весна». Всем, кто хочет успеть приобщиться к незаурядному творчеству молодых людей России, рекомендуется посетить это мероприятие.

О событии

Сегодня Молодежный Центр в Апатитах ждет любителей рок-музыки а, в особенности, поклонников группы «Коррекция тишины». Коллектив образовался более девяти лет назад, и с тех пор заслужил горячую любовь со стороны поклонников тяжелых музыкальных направлений в Мурманской области. Об этом говорит активная концертная деятельность участников группы – их можно слышать в различных клубах Заполярья, где они неизменно собирают большое количество слушателей. Сегодня же ВИА выступит на молодежном фестивале, где исполнит давно полюбившиеся композиции. Не пропустите!

О фестивале

В этом году ежегодный фестиваль «Северный Арбат» нашел приют в Молодежном центре, в Апатитах. Уже месяц жители города имеют возможность наслаждаться нетривиальными театральными постановками, музыкальными номерами и выступлениями прогрессивных молодежных групп. Напоминаем, что артисты работают на добровольных началах – все они собрались из любви к искусству. Деятельность фестиваля направлена на пробуждение интереса к творчеству молодежи и на поддержку стремления к самовыражению.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.