Выступление группы «Коррекция тишины» в Апатитах

Апатиты-Кировск 01.03.2015, 14:09 Выступление группы «Коррекция тишины» в Апатитах
Сегодня, первого марта, в Апатитах проходит один из заключительных концертов фестиваля «Северный Арбат. Весна». Всем, кто хочет успеть приобщиться к незаурядному творчеству молодых людей России, рекомендуется посетить это мероприятие.

О событии

Сегодня Молодежный Центр в Апатитах ждет любителей рок-музыки а, в особенности, поклонников группы «Коррекция тишины». Коллектив образовался более девяти лет назад, и с тех пор заслужил горячую любовь со стороны поклонников тяжелых музыкальных направлений в Мурманской области. Об этом говорит активная концертная деятельность участников группы – их можно слышать в различных клубах Заполярья, где они неизменно собирают большое количество слушателей. Сегодня же ВИА выступит на молодежном фестивале, где исполнит давно полюбившиеся композиции. Не пропустите!

О фестивале

В этом году ежегодный фестиваль «Северный Арбат» нашел приют в Молодежном центре, в Апатитах. Уже месяц жители города имеют возможность наслаждаться нетривиальными театральными постановками, музыкальными номерами и выступлениями прогрессивных молодежных групп. Напоминаем, что артисты работают на добровольных началах – все они собрались из любви к искусству. Деятельность фестиваля направлена на пробуждение интереса к творчеству молодежи и на поддержку стремления к самовыражению.

Читайте также

«Заводите араукарию разнолистную»: в ПАБСИ объяснили, почему там нельзя купить «новогодние елки» в горшках

В Детский день в музее Кировска сыграют в шашки из хибинских минералов и заглянут в рюкзак геолога

Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений

Аттестованный гид и ученый расскажет о трудностях и находках экспедиций, проходивших в Хибинах 100 лет назад

«Хотим красивого Нового года»: в Кировске просят убрать строительные леса у домов, которые все равно не ремонтируют

В Апатитах «гонщик» нахватал 70 штрафов — заплатил из страха потерять авто

Сокращение педагогов в специализированном доме ребенка в Апатитах не планируется — глава Минздрава региона

В Кировске новогодние ели снова украсят самодельными игрушками — авторам поделок вручат призы

В Апатитах на полицейского напали трое — пришлось открыть огонь

На нефтебазе под Кировском ликвидируют последствия разлива топлива — уже собрали 80 кубометров

В Хибинах более 120 горнолыжников из разных уголков страны борются за победу в этапе Кубка России

В апатитском лесу кормушку ограбила мохнато-зубастая «птичка» — голод загнал куницу на дерево

Популярное