Пьяный взломал и обокрал квартиру в Ревде

Печенга 22.12.2020, 11:06 Пьяный взломал и обокрал квартиру в Ревде
Местная жительница возвращалась поздним вечером в домой и увидела, что входная дверь квартиры взломана. Женщина заметила пропажу бытовой техники и личных вещей. Сумма ущерба - около 12 тысяч рублей.

Полицейские установили, что неизвестный взломал замок на двери и поник внутрь квартиры. С места происшествия правоохранители изъяли следы, отпечатки пальцев рук, а также опросили возможных свидетелей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что кражу совершил ранее несудимый 34-летний житель Ревды. Мужчина признался в хищении и рассказал, что проник в квартиру, находясь в алкогольном опьянении, с целью наживы. Для взлома замка использовал инструменты, взятые с собой из дома.

Часть похищенного изъята в ходе обыска. Возбуждено уголовное дело. За содеянное северянину грозит наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Фото: 1obl.ru

Читайте также

«На подоконниках можно рисовать»: в Никеле дом на Спортивной зарос мусором и пылью

«Вставьте ручку — и входите»: в Никеле пациенты поликлиники вынуждены сами чинить дверь в процедурный

«Увековечили свое Я»: в Никеле вандалы массово разрисовали дома, окна и арт-объекты

«Никакого уважения ни к мёртвым, ни к живым!»: в Никеле неизвестные разгромили памятники на кладбище

Секретные рецепты и старые письма: в Никеле 23 апреля расскажут, как создавали заповедник «Пасвик»

Чистый город и сытые хвосты: в Заполярном 19 апреля соберут пластик и корм для приюта

«В темноте можно провалиться»: на Печенгской в Никеле рядом с люком зияет дыра в земле

«Изысканная симметрия»: в Никеле разбитую дорогу в Заречье сравнили с лунными кратерами

В Никеле починят опасную подпорку пятиэтажной трубы дома, которая держалась на лавке

«Основание трубы подпёрто лавочкой»: в Никеле у пятиэтажки разваливается вентиляционная шахта

Раз в сто лет: в школе Печенги вопреки северным холодам расцвёл легендарный «столетник»

Герой России и капсула времени: в Заполярном открывают «Дорогу в космос»

Популярное