Потерял сим-карту и лишился крупной суммы житель Ковдора
Ковдор 24.12.2020, 12:33
Житель Ковдора увидел, что с его банковской карты списано восемнадцать тысяч рублей. Никаких операций он не совершал, поэтому сразу обратился в правоохранительные органы. Выяснилось, что накануне в магазине из кошелька у него выпала сим-карта.
Правоохранители установили и разыскали подозреваемого. Это был тридцатишестилетний житель Ковдора. Ранее в поле зрения полицейских он не попадал. Мужчина был работником того магазина.
Он рассказал, что подобрал сим-карту, вставил в свой телефон и перечислил все деньги с карты на свой банковский счет. Более того, похищенные деньги он успел потратить на игры в сети Интернет.
В отношении северянина возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до шести лет лишения свободы.
Фото: gazetapik.ru
Читайте также
«Долгое время лечилась и не ходила в школу»: за нападение собаки на девочку ковдорчанка может заплатить 150 тысяч
Хранилище отработанных нефтепродуктов в Ёнском планируют утилизировать до 2030 года
В Ковдоре кладовщица за полгода вынесла с предприятия стройтехники на 250 тыс. руб.
Житель Ковдора официально стал отцом после смерти
Дом в Лейпи остался без отопления из-за коммунальной аварии – прокуратура разбиралась с УК
В Ковдоре за сход с рельсов 5 грузовых вагонов будут судить бывшего дежурного по станции
Школа в Ковдоре ушла на «удаленку» из-за вспышки ОРВИ
Ковдорчанин замучился чинить новую машину за 2,5 млн рублей — суд обязал автосалон вернуть деньги
На юге Заполярья грибы не сдавались до последнего — ковдорчанка нашла в лесу поляну зимних опят
В Мурманской области снежной ночью 14 ноября больше всего осадков выпало в Ковдоре — 60% от нормы
В Ковдоре пламя охватило карьерный самосвал — соцсети
В Ковдоре виновник смертельного ДТП оплатил семье погибшего 1 млн за моральный ущерб из страха потери квартиры
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных