Лента новостей

Культпрограмма на новогодние праздники в Мурманской области

28.12, 09:37
Культпрограмма на новогодние праздники в Мурманской областиУчреждения культуры Мурманской области подготовили программу на первую декаду января. Многие мероприятия из-за пандемии пройдут в онлайн-формате. Они объединены в программу под названием «Калейдоскоп новых сказок».

31 декабря на сайте Мурманского театра кукол состоится трансляция премьерного спектакля «Снежная королева». В течение праздничной недели в Интернете будут показаны все новые постановки учреждения. На портале ДК имени Кирова можно будет посмотреть новогодние представления, подготовленные учреждениями культуры региона.

С 1 по 10 января покажут 10 спектаклей плюс Губернаторскую елку. Облдрама в Вконтакте продемонстрирует спектакли «Елка для наследника Тутти» и «Сказ о полярном дне и полярной ночи».

5 января Мурманская областная филармония приглашает маленьких зрителей на онлайн-концерт «Новый год вокруг света». Учреждение будет работать и с программой живых концертов.

С 3 января можно будет посетить спектакли Арктического театра. Областная «кировка» проведет уличный семейный квест «Мурманск. Север. Новый год». Продолжит работу ярмарка в центре столицы Заполярья.

Фото: cb-alians.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.