Труп 1 января обнаружили в квартире в Ковдоре

Ковдор 09.01.2021, 17:18
Труп 1 января обнаружили в квартире в КовдореВ квартире одного из домов по улице Кошица обнаружено тело местного жителя, 1975 года рождения. Сследователи зафиксировали на теле покойного колото-резаные ранения. В квартире изъяты следы и орудие преступления. В этот же день задержан 39-летний друг потерпевшего.

По версии следствия, в днем 1 января обвиняемый распивал спиртное с потерпевшим. Последний предъявил своему знакомому претензии в связи с поломкой принадлежащего ему DVD-проигрывателя.

Между мужчинами начался конфликт. Обвиняемый вооружился кухонным ножом и нанес им несколько ударов в область груди, шеи и головы приятеля. От полученных телесных повреждений мужчина скончался. Обвиняемого взяли под стражу. За убийство мужчине грозит лишение свободы сроком от 6 до 15 лет.

Фото: murmansk.sledcom.ru

Читайте также

Популярное