Лента новостей

Ярко и весело проводили полярную ночь жители Кольского района

01.02, 07:50
Ярко и весело проводили полярную ночь жители Кольского районаВ последнее воскресенье января на площади Кольского районного Центра культуры прошла ярмарка «Здравствуй, солнце!». Были оформлены тематические фотозоны, в которых была возможность сфотографироваться. В концертной программе приняли участие полюбившиеся многим коллективы. Для детей и взрослых провели бесконтактные игры с обязательным соблюдением социальной дистанции.

Праздник «Солнце встречаем, полярную ночь провожаем» состоялся и на площади Туломского дома культуры. Жители села смогли выполнить задания веселого Скомороха, повстречаться с коварной Полярной Ночью и ее помощницей Звездочкой, ответить на все каверзные вопросы и одержать победу в забавных конкурсах. Наградой за преодоление всех препятствий, стала встреча с самой желанной гостей — Солнышком.

В зрительном зале Междуреченского сельского дома культуры, при соблюдении всех санитарных норм, 31 января также прошел концерт "Здравствуй, солнце". Присоединился к празднованию и Кильдинстрой. Жителям поселка был представлен спектакль «Волшебное зеркало». В музее истории Колы состоялся День открытых дверей.

Фото: akolr.gov-murman.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.