Лента новостей

Юные северяне снимают сериал о подростках

06.11, 20:32
Юные северяне снимают сериал о подростках


Учащиеся первой гимназии г. Мурманска организовали собственную съемочную площадку, они снимают сериал о современных школьниках, а режиссером стала пятнадцатилетняя ученица Ю. Носарева.

Начинающий режиссер

Ю. Носарева в своем интервью рассказала, что идея снимать фильмы у нее появилась, когда она побывала на мастер-классе в школе кино. Произошло это шесть месяцев назад, и за это время появилось уже пять фильмов. В настоящее время пятнадцатилетний начинающий режиссер и пятьдесят ее ровесников работают над созданием картины «Липовый мед».

Сериал

«Липовый мед» - это многосерийный фильм. В основе его сюжета - взаимоотношения современных подростков. Между ребятами, которые часто проводили время в одной компании, произошел конфликт, но, несмотря на это, им каждый день приходится вместе учиться. Что у них получается, а что - нет, вы сможете узнать ,если посмотрите этот сериал. Запланировано порядка пятнадцати серий, каждая не более получаса. Первая уже готова и «White Night production» готово представить ее на суд зрителей. Премьерный показ состоится в ближайшее воскресенье в гимназии №1 в 14.30 по местному времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.