Буянили двое мужчин в магазинах Мурманска

Мурманск 11.02.2021, 12:30 Буянили двое мужчин в магазинах Мурманска
Вечером в Мурманске на пульт дежурного областной Росгвардии с разницей в пять минут поступило два сигнала «Тревога» из торговых центров, расположенных в Первомайском округе. На адреса направили экипажи вневедомственной охраны.

В первом случае, в строительном гипермаркете к росгвардейцам обратились сотрудники магазина, которые пожаловались, что один из посетителей магазина попытался спровоцировать охранников на конфликт. Мужчина громко выражался нецензурной бранью. Мешал работе персонала. На просьбы прекратить буянить, не реагировал.

Во втором случае, посетитель одного из продуктовых гипермаркетов также решил устроить скандал с персоналом. Мурманчанин пытался завязать драку с охраной магазина, после чего стал провоцировать на конфликт других покупателей и работников торговой точки.

В итоге 38-летний житель Мончегорска и 37-летний мурманчанин были задержаны и доставлены в отдел полиции, где в отношении них составили административные протоколы.

Фото: cityreporter.ru

Читайте также

Камеру видеонаблюдения поставили при входе на мурманскую экотропу «Гора Горелая»

На клумбе в центре Мурманска замечен ушастый и хвостатый «цветок»

Валяется старая дверь и стволы деревьев: мурманчане возмутились состоянием оврага у Безымянного ручья

Более 5,5 млн мальков лосося ввезли из Норвегии в Мурманскую область с начала года

«Удорожание и изменение срока надо обосновывать, мы жестко это контролируем» — губернатор о возведении новых объектов в Заполярье

Как выглядели исчезнувшие из Мурманска скульптуры прошлого века – покажут на выставке

По Мурманской области кружат «пушинки-парашютики» — начал размножаться иван-чай

Мурманские «моржи» очистят берег Семеновского озера от мусора

В Мурманске двоим пострадавшим на производстве подарили новые автомобили

Водителя зажало в салоне авто: в Кольском округе микроавтобус столкнулся с грузовиком

Распознавание кромки льдов и мониторинг растительности в Арктике: разработки мурманчан представили в Красноярске

«Пример мужества и доброты»: мурманчанка завоевала корону на конкурсе красоты «Рожденная побеждать»

Популярное