Известны подробности гибели утонувшего на шнекороторе водителя в Кольском районе
Кола 17.02.2021, 14:14
Напомним, происшествие случилось около семи часов вечера на 49 километре «серебрянки», возле базы отдыха «Аврора Вилладж» - уточнили на официальной странице администрации Кольского района Вконтакте.При расчистке снега на озере Канентьявр провалилась под лед снегоуборочная машина «Урал» (шнекоротор) с водителем. Самостоятельно шофер на поверхность не выбрался.
На месте работали спасатели и водолазы. Тело погибшего водителя удалось поднять на поверхность сегодня примерно в час ночи.
«Им оказался житель Кильдинстроя, который работал в ООО «Кольское Дорожное Управление». Предположительно, снегоуборочная машина была задействована в нерабочее время для создания автотрассы для проведения спортивных и контраварийных курсов вождения», - прокомментировали в администрации района.
Фото: ru.depositphotos.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Использовали специальный арбалет: учёные впервые взяли биопсию у горбатых китов в Баренцевом море
В Мурманской области 69-летняя пенсионерка решила заработать на бирже и потеряла почти 2 млн рублей
В Териберке освятят мемориал в честь древних родов поморов и саамов
В Териберке двое суток искали домашнего пса, сбежавшего из-за петард туристов
Кусты ломятся от смородины: пенсионеры Белокаменки удивили урожаем ягод
«Видать, ей скучно очень»: в Мурмашах собака ночным лаем не даёт спать жителям двора
Популярное
08.08, 16:05
«Вера в людей становится крепче»: мурманчанин поблагодарил рыбаков, не тронувших забытые им приманки
08.08, 14:08
Использовали специальный арбалет: учёные впервые взяли биопсию у горбатых китов в Баренцевом море
08.08, 12:02
Вкусно и без проблем со здоровьем: жителям Заполярья рассказали, как правильно делать заготовки