Известны подробности гибели утонувшего на шнекороторе водителя в Кольском районе
Кола 17.02.2021, 14:14
Напомним, происшествие случилось около семи часов вечера на 49 километре «серебрянки», возле базы отдыха «Аврора Вилладж» - уточнили на официальной странице администрации Кольского района Вконтакте.
При расчистке снега на озере Канентьявр провалилась под лед снегоуборочная машина «Урал» (шнекоротор) с водителем. Самостоятельно шофер на поверхность не выбрался.
На месте работали спасатели и водолазы. Тело погибшего водителя удалось поднять на поверхность сегодня примерно в час ночи.
Фото: ru.depositphotos.com
При расчистке снега на озере Канентьявр провалилась под лед снегоуборочная машина «Урал» (шнекоротор) с водителем. Самостоятельно шофер на поверхность не выбрался.
На месте работали спасатели и водолазы. Тело погибшего водителя удалось поднять на поверхность сегодня примерно в час ночи.
«Им оказался житель Кильдинстроя, который работал в ООО «Кольское Дорожное Управление». Предположительно, снегоуборочная машина была задействована в нерабочее время для создания автотрассы для проведения спортивных и контраварийных курсов вождения», - прокомментировали в администрации района.
Фото: ru.depositphotos.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса
Инопланетянин, Глупыш, Китенок: карту с народными названиями пляжей Териберки решили издать волонтеры
На ремонт 7 км дороги Кола — Серебрянские ГЭС планируют потратить более 174 миллионов рублей
В мурмашинской «Русалочке» в 2026 году продолжат внутренние работы на этажах
«Вы совсем что ли озверели?»: в Мурмашах жильцов дома разбудил ночной фейерверк
«Находилась в разрушенном храме в плачевном состоянии»: старинную икону из Териберки доставили на реставрацию в Полярный
«Когда-то была аптека, а сейчас одно название»: жители Туломы вынуждены ездить за лекарствами в Колу
Более 8 га Нижнетуломского водохранилища предложили в аренду для разведения форели в садках — итоги торгов
«Я к вам в спальню не прихожу и не ломаю ничего»: в Мурмашах хозяина частного дома во дворе возмутили непрошеные гости
Состояние удовлетворительное: в Молочном просили о капремонте моста, но пока добились частичной замены настила и сетки
До Териберки автобус нового маршрута от ж/д вокзала и аэропорта по пути делает 4 остановки
Православный храм в Зверосовхозе нуждается в помощниках для уборки снега и дежурств
Популярное
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
29.01, 16:03
«Почему эта шарашка процветает?»: мурманчане жалуются на круглосуточно торгующий алкоголем магазин рядом с детсадом