До -35° опустится температура в центре Мурманской области

Мурманск 17.02.2021, 14:55 До -35° опустится температура в центре Мурманской области


Как и прогнозировали синоптики, в ближайшие дни морозная погода не только сохранится, но и усугубится. Уже завтра в в центральных районах Мурманской области местами температура опустится до тридцати пяти градусов мороза в ночное время. Днем возможно похолодание до тридцати градусов ниже ноля.

Ветер при этом будет дуть северо-западный умеренный, сохранится гололедица. Завтра погоду на территории Кольского Заполярья будет определять циклон, смещающийся с Баренцева моря. Местами возможен снег.

С пятницы, девятнадцатого февраля, регион будет находиться в поле повышенного атмосферного давления: существенных осадков не ожидается, температура будет опускаться.

Фото: xxx.artfile.ru

Читайте также

В Мурманске после капремонта открылся общественный туалет на улице Мира

Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи

«Спины китов» и холм-водопад: на Пяти Углах в Мурманске появятся два новых фонтана

Дети ходят через «безобразный» пустырь — в Мурманске просят навести порядок во дворе на Кольском

«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу

Андрей Чибис о ремонте дорог в Заполярье: «В этом году сделаем упор на контроле качества»

Врач отличный, но тренажеры сломаны: мурманчане просят обновить оборудование в центре реабилитации

Небо как бушующее море: над Мурманском заметили редчайшие облака Асперитас

На этих участках опасно покупать землю: в Мурманской области определили границы 10 зон затопления

Конкретные дела и работа на результат: Игорь Морарь поздравил мурманчан с Днем местного самоуправления

От классики до народных песен: в старейшей музыкальной школе Мурманска прошел отчетный концерт хористов

«Пешеутки» на трассе: В Мурманской области селезень перевел свою даму через дорогу под колесами машин

Популярное