Закрыли из-за метели трассу в районе Мончегорска

Мончегорск 25.02.2021, 07:44 Закрыли из-за метели трассу в районе Мончегорска
Сейчас закрыта федеральная трасса Р-21 «Кола» с 1230 километра по 1272-й в районе Мончегорска. На такие меры пришлось пойти по причине непогоды.

В этом районе наблюдается сильный ветер и плохая видимость, перемёты. В Мончегорске порывы ветра достигают 19 м/с.

Дорогу закрыли с восьми часов утра до улучшения погодных условий. Непогоду можно переждать на специальных автостоянках на 1203, 1213, 1220, 1285, 1301 и 1310 километрах.

Фото: vk.com/pogoda51

Читайте также

«Стеклянный взгляд Снегурочки, Дед злой»: жители Мончегорска обсуждают новогоднюю фотозону

В лесу Мончегорска компанию лыжнику составила росомаха

В Мончегорске пенсионерка за 8 лет собрала сотни фигурок снеговиков — лучшие на выставке

В Мончегорске и Апатитах срочно ищут донора крови для крохотного щенка чихуахуа

«Найдутся желающие сфотографироваться на лошади и испортят фигуру»: в Мончегорске седло на снежном коне манит прохожих

На соревнования по северной ходьбе под Мончегорском закрыт сбор заявок — впервые исчерпан лимит участников

В центре Мончегорска из снежного куба вырезают лошадь — символ 2026 года

В водоемах Мончегорска установили 80 гнезд-инкубаторов — в каждом почти 400 икринок кумжи

«Человек невероятной интеллигентности»: молодые педагоги равняются на заслуженного учителя РФ Нину Селиханович из Мончегорска

В центре Мончегорска из-за ремонта трубопровода закрытие дорог продлили до 28 ноября

В Мончегорске хрупкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки — спасатели проводят рейды

В центре Мончегорска дырявые подземные трубы обещают заменить в 2026 году

Популярное