50 рублей за минуту - столько стоит стоянка в Мурманске
Мурманск 25.02.2021, 21:35

В социальных сетях в одной из групп Мурманска сегодня появилось странное объявление. Якобы сотрудники одного из охранных предприятий обращались в владелице автомобиля. Как утверждается в сообщении, автоледи оставила своего «железного коня» прямо под камерой неизвестного ЧОПа.
«Минута простоя под нашей камерой наблюдения 50 руб. Начало стоянки под камерой 13:24 25 февраля 2021 года . просим вас самостоятельно обратится в нашу организацию для оплаты наружного наблюдения», - пишут неизвестные, прилагая к сообщению фотографии автомобиля.
В противном случае чоповцы обещают обратиться в ГИБДД «для поиска вашего местоположения для предоставления вам общей суммы простоя под камерой и оплаты нашей услуги». Жителей Мурманска крайне позабавило это сообщение. Всего за пару часов оно «насобирало» более двухсот комментариев и пятнадцати тысяч просмотров.
Неизвестно, являлось ли данное сообщение шуткой. Однако спустя сорок минут автор сообщения попросил его удалить.
Фото: Мурманск ДТП ЧП
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Грибной бум: под Мурманском северяне собрали за два часа пару ведер подосиновиков
Тестовый прогрев: в Мурманске опубликовали график пробных топок в котельных до 11 сентября
Мурманск накроют затяжные ливни и сильный штормовой ветер
Мурманский первоклассник отдал куртку замерзающему у школы щенку
«Рамки на входе — лишь часть айсберга»: в мурманских школах прошли уроки безопасности ко Дню памяти жертв Беслана
Сварили и раздали 160 литров супа: в Мурманске и Коле прошел 447-й «Добрый обед»
Популярное
05.09, 01:53
Лук больше не мариную в уксусе: добавляю лимонный сок и разминаю руками — к шашлыку и салату
04.09, 19:05
«Передатчик исторических ценностей»: в Оленегорской ЦРБ рассказали историю медицинской династии Квитченко
04.09, 16:46
Топ-5 автомобилей, которые почти не нужно заправлять: реальная экономия до 40% на топливе в 2026 году