50 рублей за минуту - столько стоит стоянка в Мурманске

Мурманск 25.02.2021, 21:35 50 рублей за минуту - столько стоит стоянка в Мурманске


В социальных сетях в одной из групп Мурманска сегодня появилось странное объявление. Якобы сотрудники одного из охранных предприятий обращались в владелице автомобиля. Как утверждается в сообщении, автоледи оставила своего «железного коня» прямо под камерой неизвестного ЧОПа.

«Минута простоя под нашей камерой наблюдения 50 руб. Начало стоянки под камерой 13:24 25 февраля 2021 года . просим вас самостоятельно обратится в нашу организацию для оплаты наружного наблюдения», - пишут неизвестные, прилагая к сообщению фотографии автомобиля.



В противном случае чоповцы обещают обратиться в ГИБДД «для поиска вашего местоположения для предоставления вам общей суммы простоя под камерой и оплаты нашей услуги». Жителей Мурманска крайне позабавило это сообщение. Всего за пару часов оно «насобирало» более двухсот комментариев и пятнадцати тысяч просмотров.

Неизвестно, являлось ли данное сообщение шуткой. Однако спустя сорок минут автор сообщения попросил его удалить.

Фото: Мурманск ДТП ЧП

Читайте также

Лето на подходе: в Мурманске синоптики обещают до +20° в выходные 16 и 17 мая

Прививка за ноль рублей: где в Кольском Заполярье бесплатно защитить питомца от бешенства

Березу сломали, виновных нет: на улице Шмидта в Мурманске палисадник превратили в автостоянку

Жалобы на ЖКХ и соцподдержка: где и когда депутаты Горсовета примут мурманчан на этой неделе

Автохлам с «историей»: мурманчане просят проверить брошенную у газгольдера иномарку с надписью

«Повсюду осколки стекла и банки»: в Мурманске двор на Самойловой погряз в опасном мусоре

Третий год подряд на Мурмане: спасенный кит Станислав вернулся и показал хвост фотографу

«Свинарник по всей зеленой зоне»: мурманчане недовольны состоянием сквера на улице Зои Космодемьянской

Весенняя «война» с грызунами: в Мурманске проводят тотальную обработку домов, магазинов и соцобъектов

На «Уралах» из Мурманска в Магадан: команда из ЮАР снимает в России шоу о культуре и природе нашей страны

Крупа, тушёнка и масло: как мурманчане могут помочь продуктами для «добрых обедов»

В Арктике на острове Врангеля обед за белым медведем доедали волки и росомахи

Популярное