50 рублей за минуту - столько стоит стоянка в Мурманске
Мурманск 25.02.2021, 21:35

В социальных сетях в одной из групп Мурманска сегодня появилось странное объявление. Якобы сотрудники одного из охранных предприятий обращались в владелице автомобиля. Как утверждается в сообщении, автоледи оставила своего «железного коня» прямо под камерой неизвестного ЧОПа.
«Минута простоя под нашей камерой наблюдения 50 руб. Начало стоянки под камерой 13:24 25 февраля 2021 года . просим вас самостоятельно обратится в нашу организацию для оплаты наружного наблюдения», - пишут неизвестные, прилагая к сообщению фотографии автомобиля.
В противном случае чоповцы обещают обратиться в ГИБДД «для поиска вашего местоположения для предоставления вам общей суммы простоя под камерой и оплаты нашей услуги». Жителей Мурманска крайне позабавило это сообщение. Всего за пару часов оно «насобирало» более двухсот комментариев и пятнадцати тысяч просмотров.
Неизвестно, являлось ли данное сообщение шуткой. Однако спустя сорок минут автор сообщения попросил его удалить.
Фото: Мурманск ДТП ЧП
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Сейды не только в Заполярье: на Эльбрусе апатитчанин обнаружил загадочный камень
Козленок на поводке и свинья в наморднике: мурманчане удивляют земляков своими питомцами-экзотами
Морской мусор из Мурманской области стал экспонатом постоянной выставки в МГУ
Роспотребнадзор напомнил жителям Мурманской области главные правила безопасного питания в пути
16 кукол и внушительные декорации: оренбургский режиссёр Вадим Смирнов поставит в Мурманске рыцарскую драму
Подделывают лица и голоса: мурманчан предупредили о популярных схемах мошенничества и рассказали, как избежать обмана
Популярное
14.06, 14:06
Козленок на поводке и свинья в наморднике: мурманчане удивляют земляков своими питомцами-экзотами