50 рублей за минуту - столько стоит стоянка в Мурманске
Мурманск 25.02.2021, 21:35

В социальных сетях в одной из групп Мурманска сегодня появилось странное объявление. Якобы сотрудники одного из охранных предприятий обращались в владелице автомобиля. Как утверждается в сообщении, автоледи оставила своего «железного коня» прямо под камерой неизвестного ЧОПа.
«Минута простоя под нашей камерой наблюдения 50 руб. Начало стоянки под камерой 13:24 25 февраля 2021 года . просим вас самостоятельно обратится в нашу организацию для оплаты наружного наблюдения», - пишут неизвестные, прилагая к сообщению фотографии автомобиля.
В противном случае чоповцы обещают обратиться в ГИБДД «для поиска вашего местоположения для предоставления вам общей суммы простоя под камерой и оплаты нашей услуги». Жителей Мурманска крайне позабавило это сообщение. Всего за пару часов оно «насобирало» более двухсот комментариев и пятнадцати тысяч просмотров.
Неизвестно, являлось ли данное сообщение шуткой. Однако спустя сорок минут автор сообщения попросил его удалить.
Фото: Мурманск ДТП ЧП
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске покажут мультфильмы по произведениям Салтыкова-Щедрина
Кубинский бум в Заполярье: мурманчане отметят 100-летие со дня рождения Фиделя Кастро
Вернисаж европейского уровня: в Мурманске покажут «Геометрическую абстракцию» Александра Самоделова
«Фото не передают всей красоты»: мурманчанка превратила двор на Беринга в цветущий сад
Всеобщее признание и 200 тыс. рублей: в Мурманской области выберут народного тренера и народную команду
Скидки ко Дню кошек: в Мурманской области госветклиники объявили акцию на кастрацию и стерилизацию
Популярное
01.08, 17:08
До 10 тыс. рублей за кадр: в Печенгском округе запустили фотоконкурс с денежными призами
01.08, 15:03
Мастер-классы и выезд в Хибины: Апатиты станут площадкой для международной конференции и Школы молодых учёных
01.08, 13:05
Вернисаж европейского уровня: в Мурманске покажут «Геометрическую абстракцию» Александра Самоделова
01.08, 10:34
Главный редактор «Печенги» Галина Быстрова выпустила книгу о малоизвестных страницах истории Заполярья