50 рублей за минуту - столько стоит стоянка в Мурманске
Мурманск 25.02.2021, 21:35

В социальных сетях в одной из групп Мурманска сегодня появилось странное объявление. Якобы сотрудники одного из охранных предприятий обращались в владелице автомобиля. Как утверждается в сообщении, автоледи оставила своего «железного коня» прямо под камерой неизвестного ЧОПа.
«Минута простоя под нашей камерой наблюдения 50 руб. Начало стоянки под камерой 13:24 25 февраля 2021 года . просим вас самостоятельно обратится в нашу организацию для оплаты наружного наблюдения», - пишут неизвестные, прилагая к сообщению фотографии автомобиля.
В противном случае чоповцы обещают обратиться в ГИБДД «для поиска вашего местоположения для предоставления вам общей суммы простоя под камерой и оплаты нашей услуги». Жителей Мурманска крайне позабавило это сообщение. Всего за пару часов оно «насобирало» более двухсот комментариев и пятнадцати тысяч просмотров.
Неизвестно, являлось ли данное сообщение шуткой. Однако спустя сорок минут автор сообщения попросил его удалить.
Фото: Мурманск ДТП ЧП
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Восемь прорывов за три месяца»: двор на улице Хлобыстова в Мурманске утопает в лужах
Поступок настоящих мужчин: в Мурманске подростки помогли поднять северянке поваленный ветром скутер
В Мурманске на улице Старостина ремонт детской площадки превратился в долгострой
В Мурманске спасатели вызволили подростка, застрявшего в деревянной конструкции спортплощадки
От разбитых дорог до неприятного запаха в подъездах: мурманские депутаты встречаются с горожанами во дворах
«Ремонт насмарку»: в Мурманске обновленный фасад дома на Павлова утонул в потоках воды
Популярное
09.10, 10:03
Поступок настоящих мужчин: в Мурманске подростки помогли поднять северянке поваленный ветром скутер
09.10, 09:55
Кабачки больше не жарю: запекаю целиком в духовке с начинкой — сочные внутри, гости просят рецепт
09.10, 09:01
В Мурманске спасатели вызволили подростка, застрявшего в деревянной конструкции спортплощадки
09.10, 08:02
От разбитых дорог до неприятного запаха в подъездах: мурманские депутаты встречаются с горожанами во дворах
09.10, 07:04
Закупаю дуги в «Светофоре» по 456 рублей: везу на дачу не для парников, а создаю цветущую арку за копейки
09.10, 03:10
Хитрые немцы знают толк в закусках: три луковицы и слоёное тесто — перекус за 20 минут, который сметают со стола
08.10, 23:13
Чтобы чеснок вырос крупным и крепким: агроном назвал секрет — головка с кулак, хранится до лета