О причине смерти пациента в машине скорой помощи рассказали в Минздраве Мурманской области

Мурманск 02.03.2021, 16:52 О причине смерти пациента в машине скорой помощи рассказали в Минздраве Мурманской области
Сегодня в социальных сетях появилась информация о том, что в Мурманске в машине скорой медицинской помощи погиб пациент из-за того, что она не могла выехать из двора на Кильдинской.

В региональном Минздраве это опровергают. Как сообщили в ведомстве, после осмотра на дому бригадой службы «03» принято решение о необходимости экстренной госпитализации пациента в связи с клиникой сердечной недостаточности.

«В ходе транспортировки в больницу состояние резко ухудшилось, автомобиль скорой помощи остановился для проведения реанимационных мероприятий. К сожалению, несмотря на усилия медиков, спасти пациента не удалось. Автомобиль скорой помощи укомплектован зимней шипованной резиной, был введён в эксплуатацию в 2020 году», - прокомментировали в министерстве здравоохранения Мурманской области.


Фото: sm-news.ru

Читайте также

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Баки на дороге к школе и крысы: контейнерная площадка на Кольском всю зиму завалена мусором

Даниил Крамер в Мурманске: о мистике души и гонорарах — в интервью после концерта

Дверь перекошена, в подвал льется вода: в Росляково ремонт дома обернулся коммунальным кошмаром для жильцов

От рептилий до дерматина: из чего шили сумки и перчатки мурманских модниц полвека назад

«Может сделаем, а может и нет»: в Мурманске ответили на просьбу отремонтировать детскую площадку на Баумана

Нашествие снежных утят: в Мурманске «Снежинку» украсили десятками милых фигурок

«Открываю дверь и застываю»: в Мурманске на Ленина, 83 в подъезде внезапно «исчез» пол

В Баренцевом море механика нашли мертвым за электрощитом мурманского судна

Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами

Популярное