О причине смерти пациента в машине скорой помощи рассказали в Минздраве Мурманской области
Мурманск 02.03.2021, 16:52
Сегодня в социальных сетях появилась информация о том, что в Мурманске в машине скорой медицинской помощи погиб пациент из-за того, что она не могла выехать из двора на Кильдинской.В региональном Минздраве это опровергают. Как сообщили в ведомстве, после осмотра на дому бригадой службы «03» принято решение о необходимости экстренной госпитализации пациента в связи с клиникой сердечной недостаточности.
«В ходе транспортировки в больницу состояние резко ухудшилось, автомобиль скорой помощи остановился для проведения реанимационных мероприятий. К сожалению, несмотря на усилия медиков, спасти пациента не удалось. Автомобиль скорой помощи укомплектован зимней шипованной резиной, был введён в эксплуатацию в 2020 году», - прокомментировали в министерстве здравоохранения Мурманской области.
Фото: sm-news.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Начался демонтаж: реставрация мурманского «Алёши» перешла на следующий этап
От личной драмы к съёмкам в Хибинах: режиссёр из Петербурга снимет на родном Севере дебютный фильм о борьбе с зависимостью
Осуждённый мурманской колонии выступил на всероссийском чемпионате по шахматам
В Мурманске мужчина устроил застолье прямо в приемном покое больницы
Мурманчанин за один день выплатил 6 миллионов рублей долга, чтобы спасти недвижимость
В Мурманске открыли приём заявок в новый состав Молодёжного совета при горадминистрации
Популярное
21.07, 20:43
KGM Tivoli — корейская сборка и автомат Aisin: та самая замена легендарной Hyundai Creta, которую мы ждали
21.07, 17:54
Простой тест на тип мышления — найдите «свой» силуэт: особенности ума, о которых вы не знали
21.07, 17:03
Раненый умолял вызвать скорую помощь: застольный спор в Полярных Зорях закончился поножовщиной