Лента новостей

Горячая линия «Антиконтрафакт» открыта в Мурманской области

11.03, 11:42
Горячая линия «Антиконтрафакт» открыта в Мурманской областиНаш регион стала одним из восьми пилотных, где начала работу горячая линия «Антиконтрафакт». Проект стартовал в Адыгее, Дагестане, Башкортостане, в Омской, Смоленской, Свердловской областях и Пермском крае.

С мая планируется постепенное подключение и других регионов. Осенью горячая линия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции с единым федеральным номером 8 800-333-51-12 заработает в круглосуточном режиме на всей территории России.

Основные цели горячей линии - содействие госорганам исполнительной власти, в сферу которых входит противодействие незаконному обороту промышленной продукции, контрольным и правоохранительным ведомствам в работе по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

Направить сообщение по вопросам защиты своих прав и законных интересов могут как физические, так и юридические лица. Заявки будут оперативно направляться в министерства и ведомства региона, в чьей компетенции находится данный вопрос.

Фото: admgor.nnov.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.