Лента новостей

Части тела матери спрятал в диване сын в Мурманске

18.03, 14:01
Части тела матери спрятал в диване сын в Мурманске15 марта в мурманскую полицию обратился мужчина 1983 года рождения. Он рассказал, что его шестидесятилетняя мать пропала. Оперативники установили круг знакомых и родственников. Осмотрели место жительства женщины. Обратили внимание на то, что внешний порядок в квартире не нарушен, следов борьбы также замечено не было.

В этот же день, желая показать свою непричастность к совершению противоправного деяния, мужчина предпринял попытку суицида под предлогом страданий о пропавшей матери.

Но при более тщательной беседе с ближайшей родственницей жертвы, оперативники установили, что в семье между сыном и женщиной были частые ссоры на почве распития спиртного. После этого было решено доставить в отдел полиции сына женщины, который накануне и заявил о ее пропаже.

В ходе беседы с оперативниками, мужчина признался, что несколько дней назад сильно поссорился с матерью и задушил ее. Затем занес тело в ванную комнату, где ножом расчленил на несколько фрагментов. Части тела тщательно упаковал в полиэтиленовые пакеты, перевязал скотчем и спрятал в диван в квартире.

Часть фрагментов - голову и кисти рук - мужчина вывез и оставил в лесополосе возле гаражей, где позже они также были обнаружены полицейскими. Региональный Следком возбудил уголовное дело в отношение мужчины по статье «Убийство». Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы. Он находится под стражей.
Части тела матери спрятал в диване сын в Мурманске

Фото: murmansk.sledcom.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.