Вакцинация и уборка снега во дворах больше всего волнуют жителей Мурманска

Мурманск 19.03.2021, 14:53 Вакцинация и уборка снега во дворах больше всего волнуют жителей Мурманска
Как сообщает Центр управления регионом, уборка снега занимает лидирующие позиции среди сообщений в социальных сетях. За последние сутки ЦУР зафиксировал 258 обращений, в том числе, оставленных на портале «Наш Север».

В топе наиболее популярных тем — вакцинация против ковида. Вопросы по этому поводу задали 134 человека, по уборке снега - 36, безнадзорным животным - 6, неисправным лифтам - 5, неубранному мусору — также 5.

Больше всего обращений поступило от жителей областного центра. Из общего числа сообщений половина — от мурманчан, 10% отправлено из Кольского района, столько же — из Александровска, 9% из Североморска и 6% из Кандалакшского района.

Всего за вчерашний день решено 298 проблем и жалоб северян. В число отработанных обращений попали те, которые северяне отправляли в предыдущие дни.

Фото: top-news.kz

Читайте также

В Мурманске туристов учат перерабатывать морских ежей

В Мурманске погиб человек в горящей квартире: известна предварительная причина пожара

В Мурманской области за неделю задержали 42 пьяных водителя – двоим грозит «уголовка»

Средства ухода за детьми и игрушки: в Мурманске проходит благотворительная акция

В центре Мурманска всходят тюльпаны

Бильярдисты в Мурманске сразились за звание сильнейшего в праздничном турнире

В Мурманске испортится погода 15 мая – будет дождливо до конца недели

Мурманчане о снятом асфальте на тротуарах по ул. Полярные Зори: «Где теперь ходить?»

Зачем медведи в Мурманской области танцуют «ламбаду» — объяснили эксперты

«На головы валятся куски кирпичей»: фасад дома на ул. Гвардейской в Мурманске рассыпается — соцсети

Мурманские пауэрлифтеры стали серебряными призерами чемпионата Азии

На этой неделе с мурманчанами встретятся 10 депутатов Горсовета

Популярное