Стало плохо с сердцем мужчине на Рыбачьем
Печенга 24.03.2021, 13:10
Боль в сердце и аритмия наблюдаются у мужчины, который нуждается в кардиологической медпомощи. О случившемся сообщили сегодня гид в экстренную службу.Мужчина 1976 года рождения находится на территории туристической базы, расположенной на полуострове Рыбачий. Он осмотрен медработником турбазы.
Информация передана в Территориальный центр Медицины катастроф. На 13.40 спланирован вылет вертолета для санитарной эвакуации пациента.
Фото: subbotin-clinic.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Через каменные перевалы и хрупкие мосты: в Вайда-Губе убрали 60 кубометров мусора ломовозом-вездеходом
Превратят истории в поэзию, а звуки — в партитуры: 5 российских художников создадут в Никеле уникальные проекты
Конфисковали авто и отправили на работы: житель Заполярного с судимостью снова сел пьяным за руль
Автографы из XVI века: туристы добрались до уникальной «Плиты времени» на острове в Баренцевом море
Свет против вечерней темноты: знаковые объекты в Никеле и Заполярном обзавелись новой подсветкой
«Первоначального проекта больше не существует»: в Печенгском округе из трёх планов развития территорий выжил только один
Популярное
23.08, 10:55
Пять вопросов из нового экзамена ГИБДД, на которых массово валятся водители даже с 30-летним стажем
23.08, 10:06
Через каменные перевалы и хрупкие мосты: в Вайда-Губе убрали 60 кубометров мусора ломовозом-вездеходом
22.08, 20:43
Песни о Родине и триколор: на Семеновском озере в Мурманске прошёл праздничный митинг-концерт
22.08, 19:02
Достигает 20 сантиметров и меняет цвет: в Мурманской области растёт юнгхуния сминающаяся
22.08, 18:03
Гладь озёр и суровая выразительность скалистых берегов: на выставке в Кировске показывают «Фактуру Севера»