Лента новостей

Стая собак атаковала мальчика во дворе Мурманске

29.03, 23:24
Стая собак атаковала мальчика во дворе Мурманске


О неприятном инциденте рассказали пользователи социальной сети. Как рассказала Светлана Волкова, сегодня вечером прямо на детской площадке во дворе десятого дома по улице Новое Плато стая собак накинулась на ребенка. Благо, на помощь мальчику пришел взрослый мужчина, который помог отогнать бездомных псов.

О подобных случаях начали рассказывать и другие жители этого двора. Оказалось, что собаки терроризируют местных жителей:

«На моего мужа как раз эта стая вечером напала. Человек просто шел с работы, ему вообще до фонаря эти собаки. Но псины вдруг решили, что муж спровоцировал. Бред не несите. Бродячим псам не место в городе», - пишет Анастасия Малиновская.

«Ещё и гадят на площадках. Все под окнами уже воняет. Новое плато 13. Не пройти у дома со стороны дороги и не вляпаться в мину», - вторит Александра Кирова.

Другие жители Мурманска также были возмущены сложившейся ситуацией:

«Да блин, я вот, панически боюсь собак, а тут их 10!!!! Десять, Карл. И ребёнок один!!!! Зоозащитники пусть их домой заберут, раз им жалко. А то только на словах», - пишет Артур Риналович

«У нас в парке собака живёт и всех в страхе держит-бросается из-за спины всегда или сбоку подлетает, молча. Вообще без повода и всегда на разных людей. Может напасть на бабушку или ребёнка,, мужчину, девушку... Близко к ней подходить не обязательно-она может с противоположной стороны дороги неожиданно сорваться и схватить за ногу», - рассказала свою историю Антонина Зубрицкая.

«Стая собак на детской площадке.Дурдом», - негодует Надежда Журавлева.

Мурманчане посоветовали обратиться жителям того двора в отлов животных.

Фото: Светлана Волкова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.