С ножом напал на женщин в Мурманске

Мурманск 09.04.2021, 13:08 С ножом напал на женщин в Мурманске
Это произошло в Росляково. В дневные часы неизвестный пытался сломать таксофон. Происходящее заметила работница одной из организаций, расположенных рядом. Женщина сделала злоумышленнику замечание, но мужчина схватил ее одной рукой за шею.

Угрожал убить, размахивая ножом. К ней на помощь пришла коллега, которая попыталась остановить мужчину. Отпустив потерпевшую, злоумышленник накинулся с ножом уже на нее. Нападавшего спугнул прохожий.

По полученным приметам спустя непродолжительное время сотрудники ППС установили и доставили в отдел полиции подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее несудимый 39-летний местный житель. Мужчина сознался в содеянном. В отношении горожанина возбуждено уголовное дело.

Фото: bk55.ru

Читайте также

Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд

Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»

Жителей Мурманска научат собирать былинных героев на бой 21 февраля

Взгляд на сердце «изнутри» за 17 миллионов: в больницу Мурманска закупили сверхточную систему диагностики сосудов

«Ждём трагедии?»: в Мурманске огромная ледяная глыба повисла прямо над входом в подъезд

«Люди стабильно летают»: на проспекте Ленина в Мурманске тротуар превратился в каток под снегом

«Карманный охотник за сиянием»: уроженка Апатитов создала бесплатное приложение прогноза сполохов

Памперсы в унитазе и вечный засор: на Героев-Североморцев, 25 в Мурманске из-за «культурных» соседей встала канализация

Небо над Мурманском превратилось в океан: северяне засняли «облака-волны»

Мурманск и Мончегорск на пьедестале: юные конькобежцы Заполярья вышли в финал «Серебряных коньков»

Мурманский атомоход спасает Финский залив от заторов — лед простоит до середины марта

«Малая Родина» на саамском: жителей Заполярья зовут на этнодиктант и литературную гостиную

Популярное