Лента новостей

Серия краж произошла за сутки в гипермаркете Мурманска

14.04, 12:38
Серия краж произошла за сутки в гипермаркете МурманскаНакануне в Мурманске в разное время из одного и того же гипермаркета в областную Росгвардию поступило несколько сигналов «Тревога». На месте происшествия сотрудники вневедомственной охраны задержали четверых злоумышленников.

В первом случае днем росгвардейцы установили, что в отделе с алкогольной продукцией мужчина взял две бутылки спиртного и решил покинуть гипермаркет, не заплатив за товар. Похищенное он пытался пронести мимо кассы в карманах куртки.

Второй и третий случаи произошли вечером с разницей в один час. Молодые люди хотели украсть несколько подарочных коробок с дорогим алкоголем. Похищенное находилось в спортивной сумке, а также под курткой подозреваемого.

Четвертый сигнал «Тревога» поступил правоохранителям поздним вечером. Все в том же гипермаркете мужчина, взяв продукты питания, решил их не оплачивать и попытался скрыться. Однако был задержан. Мурманчане 1959 и 1965 годов рождения, а также 19-летний и 24-летний молодые люди будут привлечены к административной ответственности за хищения.

Фото: inbusiness.kz

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.