Лента новостей

В Ревде северянин забил до смерти собутыльника кулаками

16.04, 10:03
В Ревде северянин забил до смерти собутыльника кулаками


Жуткое убийство произошло в Ревде в конце прошедшего года. Двое мужчин сидели и выпивали. Однако в разгар посиделок северяне сильно поссорились.

Затем, как полагает следствие, тридцатичетырехлетний хозяин квартиры принялся избивать своего гостя кулаками и ногами. Он попадал по лицу и туловищу. В результате бедолага погиб, а злодей просто выкинул его тело в подъезд.

Бездыханного мужчину утром нашла уборщица. Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Мужчина, который это устроил, нигде не работал. Однако судим он тоже не был. . В ходе допроса обвиняемый дал признательные показания, пояснив, что потерпевший начал выражался в его адрес грубой нецензурной бранью, не реагируя на замечания. Указанные обстоятельства и явились причиной убийства.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Фото: krasrab.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.