Поезд снес машину на ж/д переезде в Мурмашах
Кола 21.04.2021, 11:43
Авария произошла около восьми часов утра возле 14 км станции Мурмаши на регулируемом железнодорожном переезде.
По предварительным данным, водитель автомобиля в нарушение правил дорожного движения выехал на переезд при исправно работающей сигнализации.
В этот момент приближался рабочий поезд. Расстояние между составом и машиной оказалось недостаточным для предотвращения столкновения. Поезд сбил иномарку.
На движение поездов ДТП не повлияло. В аварии нет человеческих жертв. Машина же получила серьезные повреждения.

Фото: vk.com/murmansk_dtp
По предварительным данным, водитель автомобиля в нарушение правил дорожного движения выехал на переезд при исправно работающей сигнализации.
В этот момент приближался рабочий поезд. Расстояние между составом и машиной оказалось недостаточным для предотвращения столкновения. Поезд сбил иномарку.
На движение поездов ДТП не повлияло. В аварии нет человеческих жертв. Машина же получила серьезные повреждения.

Фото: vk.com/murmansk_dtp
Читайте также

«Злачные и противные кучи мусора»: волонтёры очистили Губу Среднюю от стекла и консервных банок

В Ура-Губе начальница почты ограбила отделение связи — 300 тысяч пришлось вернуть

«Вместе переживали трагедию, разделяя боль и горе родных моряков»: Игорь Морарь почтил память экипажа «Курска»

«Мусор прочно зажат между камнями»: в Териберке волонтеры намучились с уборкой пляжа «Яйца драконов»

В Териберке покрашенные борта арт-судна испортили вандалы

Со сливками и тресковой печенью: в Туломе выбрали лучший рыбный суп на конкурсе «Арктическая уха»

Галоп, Вертолёт и Конёк-Горбунок: жители Верхнетуломского добились установки качелей для детей

В Кольском округе браконьеры спрятали 60 горбуш в бочку — рыбакам грозит 5 лет колонии и 1 млн. штрафа

В Териберке 210 пловцов преодолели километровую дистанцию при температуре воды +8°

«Выявлены нарушения»: в музее Колы коты проводят инспекции музейных экспонатов

Более 10 частных домов в Коле подключат к центральному водоснабжению

Первое каменное здание и набережная: победитель конкурса «Лучший гид России» провел видеоэкскурсию по Коле
Популярное
06.08, 17:33
Эксперт: проблемы жилищного строительства в Мурманской области больше типичны для периферии, чем для Арктики
12.08, 09:05
«Сначала стеснялся, а через месяц поймал мышь»: мурманчанка-врач рассказала о появлении в семье кота из приюта
08.08, 12:02
В Полярных Зорях задержана банда экстремистов
08.08, 15:57
Подозрительные зеленые жуки напугали жителей Мурманской области — Россельхознадзор изучил насекомых
07.08, 15:32
Забег и танцы: мурманчан ждут энергичные выходные
10.08, 19:02
Ученые советуют жителям Мурманской области ложиться спать раньше — это снизит холестерин
10.08, 17:04
Мурманские водители в Карелии могут попасть под массовую проверку — на дорогах будет дежурить ГАИ
11.08, 12:32
Уехали на автомобиле и исчезли: «Лиза Алерт» ищет пропавших супругов в Мурманской области
08.08, 14:37
Мурманским моржам пригрозили жесткими мерами за нарушение правил плавания в Семеновском озере
07.08, 10:39
Для съемок в Хибинах сказки «Чудо-Юдо» среди местных жителей ищут дублера Сергея Безрукова