Лента новостей

Подрядчика по рекультивации свалки ищут в Мурманске

10.05, 06:16
Подрядчика по рекультивации свалки ищут в МурманскеКомитет по конкурентной политике Мурманской области опубликовал в Единой информационной системе в сфере закупок извещение о проведении открытого конкурса на выполнение работ по рекультивации городской свалки твердых отходов.

Она находится в Мурманске. Начальная максимальная цена контракта - 2,7 миллиарда рублей. Заказчик - ММКУ «Экосистема». Работы будут выполняться на земельном участке площадью более 358 000 квадратных метров.

Общий объем накопления отходов – 2 778 тысяч кубометров. Победителя определят не только по наименьшей предложенной цене, но и по оценке критериев: обеспеченность трудовыми и материально-техническими ресурсами, опыт участника. Победитель

Заявки на участие в конкурсной процедуре принимают до 27 мая. Рассмотрение и оценка первых частей заявок - 28 числа, вторых – 4 июня. Рекультивация городской свалки твердых отходов в Мурманске будет осуществляться в рамках нацпроекта «Экология». Закончить работы необходимо летом 2023 года.

Фото: unipack.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.