Высокий класс пожарной опасности в Ловозерском районе

Ловозеро 20.05.2021, 13:42 Высокий класс пожарной опасности в Ловозерском районе
Как сообщает региональное управление МЧС со ссылкой на мурманский Гидрометцентр, сегодня и завтра на востоке Ловозерского района ожидается четвертый региональный класс пожарной опасности.

Главное управление МЧС России по Мурманской области рекомендует воздержаться от поездок на природу и организации пикников в лесу.

При обнаружении лесного пожара или задымления в лесу немедленно сообщить в службу «112». Туристам следует информировать о своем маршруте по телефону – 8 (8152) 45-14-75.

Фото: ria56.ru

Читайте также

Газон под защитой: в Ловозерском округе завершили первый проект конкурса «Инициативы двора»

Возле Ревды в ДТП скончался пассажир, двое подростков в больнице — водитель был пьян

В Ревде завершается строительство новой детской площадки «Загадочный Север»

Охота на краснокнижных казарок в Ловозерском районе обошлась браконьеру в 170 тысяч рублей

Чистота и порядок в селе: в Ловозере проверили качество благоустройства и уборки территории

В Ловозере снимали фильм о девочке, которая пошла в лес по тропе духов

В Ревде под домашний арест взяли бывшего сотрудника исправительной колонии — его обвиняют во взяточничестве

Нежно-розовые краснокнижные цветы распустились в Ловозерских тундрах

«Смотришь на село — и больно»: десяток деревьев спилили у памятника погибшим летчикам в Ловозере

«Вот бы нам такую»: тропинка в лесу на Кузина в Ревде теперь благоустроена и освещена

В Ловозере под звон передвижной колокольни прошел Крестный ход — участвовали и жители Санкт-Петербурга

Участники Крестного хода в Ловозерском округе преодолеют 10 км в память преподобномученика Феодора Абросимова

Популярное