Открытие Горнолыжного сезона
Полярные Зори 20.11.2015, 14:00
До декабря намечается открытие многих горнолыжных баз отдыха. Ремонтируются и открываются новые лыжные трассы. Высокое качество сервиса и дорог обеспечена. Все заинтересованы в модернизации лыжных трасс, понимая, что именно это направление прослужит для развития туризма в северных частях России.
Открытие ГК "САЛМА"
В Полярных Зорях откроется горнолыжный комплекс "Салма". День открытия уже известно - 21 ноября. В первые выходные все смогут покататься на трассах бесплатно. Этот санаторий известен за пределами поселка. Именно здесь в основном проходят всероссийские и международные соревнования. С помощью снежных пушек, сформировали искусственное покрытие, обеспечивающее высокий уровень скольжения на трассах.
Нововведения
В этом году открылся новый пункт проката лыжного инвентаря, комфортные раздевалки, кафе с панорамным видом окрестностей, комнаты судей. Модернизировали и освещение, заменили натриевые лампы на металлогалоидные. Это самый удобный свет для спортивных трасс. Изменения коснулись и системе карт. Действуют не только абонентские, но и одноразовые картонные карточки. Самое главное цены не поднялись.
Читайте также

В Полярных Зорях начальница Почты украла из кассы 160 тысяч, чтобы погасить долги

3 бассейна и парковка для лодок: дворы и улицы в Полярных Зорях «поплыли» из-за непогоды

В посёлке Зашеек обустроили удобную автобусную остановку

В Полярных Зорях появился мурал в честь юбилеев Победы и атомной промышленности

«Пошёл ёжика искать»: в парке в Полярных Зорях пропал деревянный медведь

Масло, пельмени и мясо непонятного происхождения продавали в магазине Полярных Зорь

В кафе Полярных Зорь посетителей хотели накормить говядиной и свиным рагу неизвестного происхождения

В Полярных Зорях задержана банда экстремистов

В Полярных Зорях команда «Тюлени и русалка» вязала золото фестиваля триатлона

В водах Пинозера проведут костюмированный арт-дефиле заплыв

Дорогу Кандалакша— Полярные Зори 27 июля перекроют для проведения триатлона

Один похож на ежа, другой словно плачет кровью: в лесах Заполярья северян пугают жуткие грибы
Популярное
19.08, 19:08
В Мурманске сотрудник склада украл посылку стоимостью 255 тыс.руб - внутри лежало золото
21.08, 13:07
«Настоящее безумие: снег, ветер больше 20 м/с»: кировчане рассказали, что творится в Хибинах
18.08, 18:08
В Мурманской области сотрудники ГАИ останавливают такси и автобусы — проверяют машины и водителей
19.08, 14:06
В мурманской «Благодельне» пенсионеров накормят за 200 руб. - социальная столовая возобновила работу
18.08, 16:23
«Отвёл душу»: актёр Сергей Безруков рассказал о финальном дне съёмок на Кольском полуострове
18.08, 12:04
«Грибов нет — одни черви», «Хороших тоже хватает»: в мурманских соцсетях спорят из-за урожая дикоросов
22.08, 14:34
Мурманчане «загадили» Окуневку: как спасти озера региона от загрязнения - обсудили на круглом столе