Починили поломанные детские площадки в Мурманской области
Мурманск 25.05.2021, 08:18
Несколько сигналов, зафиксированных в социальных сетях Центром управления регионом, касались содержания детских площадок. Северяне сообщили о поломанном оборудовании и отсутствии песка в песочницах.
ЦУР передал жалобы в ответственные ведомства. После чего на площадке у дома №8 по улице Героев Тумана в Полярном были восстановлены качели. На скамейках появились недостающие доски.
У детской горки на площадке по улице Набережная, 147 в Кандалакше восстановлен бортик горки. После обращения северянки завезли песок в песочницы в Мурманске на Копытова, 33 и Коминтерна, 15.
Фото: vk.com/tsur51
ЦУР передал жалобы в ответственные ведомства. После чего на площадке у дома №8 по улице Героев Тумана в Полярном были восстановлены качели. На скамейках появились недостающие доски.
У детской горки на площадке по улице Набережная, 147 в Кандалакше восстановлен бортик горки. После обращения северянки завезли песок в песочницы в Мурманске на Копытова, 33 и Коминтерна, 15.
Фото: vk.com/tsur51
Читайте также
«Не о политике, а о людях и их выборе»: прошла премьера снятого в Мурманске фильма «Viva, Фидель!»
«Может про нас вспомните?»: мурманчане из новостройки на Полярных Зорях до сих пор не получают счета за отопление
Хоккеистки Мурманска и Мончегорска взяли серебро на первенстве России
В аэропорту Мурманска открылись кафе на 139 посадочных мест
Дискуссии и творческие встречи: в Мурманске в 2026 году пройдет книжная ярмарка «Герои на все времена»
В Мурманской области 98% выпускников справились с написанием итогового сочинения
В Мурманске ситуацию с неработающем 4 месяца лифтом в девятиэтажке поставил на контроль Бастрыкин
Корпоративная программа заполярных медработников стала победителем конкурса среди организаций СЗФО
В Мурманске ремонтируют фасад Дома престарелых — он станет наряднее и теплее
Мурманская облдрама заключила 4 меморандума о сотрудничестве с региональными театрами России
Доходы Мурманска в следующем году составят 23,5 млрд рублей, расходы — 24,8 млрд рублей
«Раскопали и исчезли»: жители Североморска уже две недели вынуждены ходить мимо глубокой ямы с парящими трубами
Популярное
13.12, 12:08
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
12.12, 09:31
В Заполярном огонь уничтожил аудиостудию на пятом этаже жилого дома, четыре человека в больнице