Починили поломанные детские площадки в Мурманской области

Мурманск 25.05.2021, 08:18 Починили поломанные детские площадки в Мурманской области
Несколько сигналов, зафиксированных в социальных сетях Центром управления регионом, касались содержания детских площадок. Северяне сообщили о поломанном оборудовании и отсутствии песка в песочницах.

ЦУР передал жалобы в ответственные ведомства. После чего на площадке у дома №8 по улице Героев Тумана в Полярном были восстановлены качели. На скамейках появились недостающие доски.

У детской горки на площадке по улице Набережная, 147 в Кандалакше восстановлен бортик горки. После обращения северянки завезли песок в песочницы в Мурманске на Копытова, 33 и Коминтерна, 15.

Фото: vk.com/tsur51

Читайте также

Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров

Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»

Мартовское аномальное тепло в Мурманске: почему ранний старт весны обычно заканчивается морозами

Крыша всмятку: в центре Мурманске на машину сошла снежная «лавина» с крыши дома

Корм, пледы, сено и опилки: в центре Мурманска 15 марта пройдет акция помощи приюту для животных

Сбросили грязный снег соседям: в Мурманске жильцы дома на Аскольдовцев пожаловались на «чужую» УК

В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали

«Подпалили дома, в которых жили сами»: в Мурманске поймали серийных поджигателей с Больничного городка

Популярное