Лента новостей

27 общедомовых бойлеров отремонтируют в Мурманске

03.06, 10:32
27 общедомовых бойлеров отремонтируют в МурманскеГлава администрации города Евгений Никора в онлайн-режиме принял участие в заседании комиссии по подготовке объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период. 2383 многоквартирных дома к 1 сентября должны быть полностью готовы к приему теплоносителя.

«К отопительному сезону необходимо готовиться заранее. В этой связи подготовительные работы мы начинаем уже сейчас. Хотя пока еще не закончен текущий отопительный период. Напомню, он завершится 3 июня. Подготовка будет находиться под строгим контролем со стороны администрации горда. Кроме того, мы приложим все усилия, чтобы решить вопрос о неисправности бойлеров в системе отопления в многоквартирных домах города. На эту тему поступало много жалоб от мурманчан. В течение лета мы должны получить 27 отремонтированных бойлеров», — рассказал Евгений Никора.

В рамках реализации региональной программы капитального ремонта в 2021 году в 29 многоквартирных домах города, расположенных в Ленинском округе, запланированы мероприятия по переходу с открытой системы горячего водоснабжения на закрытую путем установки индивидуальных тепловых пунктов. Работы будут выполняться подрядными организациями регионального Фонда капремонта.
27 общедомовых бойлеров отремонтируют в Мурманске
Фото: proekt-sam.ru
Фото: citymurmansk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.