Лента новостей

Меняют покрытие пешеходных дорожек на Аллее поколений в Мурманске

07.06, 14:15
Меняют покрытие пешеходных дорожек на Аллее поколений в МурманскеСегодня депутат Горсовета Сергей Коробков проверил ход работ по замене поврежденного покрытия пешеходных дорожек в сквере «Аллея поколений». Зона отдыха находится на Хлобыстова.

«Мне показалось, как будто это случилось только вчера, а прошло целых семь лет. Когда только открывали в 2014 году этот сквер, здесь было немного элементов. Сейчас и скейт-парк, и спортивная площадка. То есть буквально для всех категорий, кто любит заняться спортом, кто покататься, кто просто отдохнуть. Все необходимо обновлять вовремя. Эти работы будут выполнены, надеюсь, что даже быстрее намеченного срока. Очень радует, что мы не только открываем зоны отдыха, но и следим за ними и в свое время приводим в порядок. Важно все сохранить. Ведь это то, что нужно нашим мурманчанам для отдыха», - отметил Сергей Коробков.

За время эксплуатации объекта с 2014 года на поверхности пешеходных дорожек образовались многочисленные повреждения плиточного покрытия. В 2019 году проведены работы по частичному ремонту покрытия второстепенных пешеходных дорожек общей площадью 119 квадратных метра.

Замена поверхности территории общей площадью 1055 квадратных метров продолжается в этом году. На работы и материалы гарантийный срок - три года. Строители должны сдать объект в августе.
Меняют покрытие пешеходных дорожек на Аллее поколений в Мурманске
Фото: citymurmansk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.