Изможденного, привязанного к дереву пса, нашли в лесу на «серебрянке»
Кола 09.06.2021, 09:46
Собака была найдена в лесу в районе Серебрянской дороги, между 21-22 км. Северяне обнаружили животное случайно. Пес был привязан к дереву. Как пишут в группе «СМИ «Желтая бирка» (Мурманская область)» в соцсети Вконтакте, собака была в тяжелом состоянии.
«Был привязан к дереву, рядом даже не было водоема..., т.е. без воды и еды продолжительное время. По-видимому, он там находился не один месяц, весь в струпьях, очень истощен. У очевидцев нет слов», - рассказали северяне, которые нашли собаку.
Сейчас животное находится под присмотром. Вероятнее всего, его уже осмотрели ветеринары и оказали первую необходимую помощь.
Фото: vk.com/birka51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Верхнетуломском директора школы оштрафовали за сокрытие несчастного случая с сотрудницей
«Выкинули умирать»: в Мурмашах волонтеры спасли в лесу пятерых щенков
66 колодцев с перепадами высот до 20 метров: на Нижне-Туломской ГЭС открылся рыбоход
«Безопасность? Нет, не слышали»: в Коле водителей возмутил самосвал с горой бетонных отходов без защитного тента
В Коле музейщики провели свой выходной на старейшем заброшенном кладбище Заполярья
Променад у Туломы: начало Поморской набережной в Коле украсят кусты сирени
Популярное
24.06, 06:47
Крепость или проходной двор: психологический тест на прочность границ — доверьтесь шарику
23.06, 23:36
Строим отношения — роза, ромашка и подсолнух подскажут тайную дорогу к согласию: используем проективную методику
23.06, 18:20
А нормальное ограждение будет? : в Никеле обсуждают уборку с улиц и клумб старых покрышек