Изможденного, привязанного к дереву пса, нашли в лесу на «серебрянке»
Кола 09.06.2021, 09:46
Собака была найдена в лесу в районе Серебрянской дороги, между 21-22 км. Северяне обнаружили животное случайно. Пес был привязан к дереву. Как пишут в группе «СМИ «Желтая бирка» (Мурманская область)» в соцсети Вконтакте, собака была в тяжелом состоянии.
«Был привязан к дереву, рядом даже не было водоема..., т.е. без воды и еды продолжительное время. По-видимому, он там находился не один месяц, весь в струпьях, очень истощен. У очевидцев нет слов», - рассказали северяне, которые нашли собаку.
Сейчас животное находится под присмотром. Вероятнее всего, его уже осмотрели ветеринары и оказали первую необходимую помощь.
Фото: vk.com/birka51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Ничего не берегут, только требуют»: в Молочном школьники на самокатах портят новый стадион
Медали получит каждый ребенок: на семейный забег в Кольском округе заявились более 300 северян
Как защитить палатку от медведя на острове: лайфхаки мурманских рыбаков и охотников
Для новой выставки в Коле: североморец воссоздал легендарную рыбацкую шняку в масштабе 1:15
«Полился и разнёсся над городом»: в Коле прошёл фестиваль колокольного звона
Борьба за Баренцево море: активисты рассказали, сколько тонн отходов скрывают северные пляжи
Популярное
24.09, 20:07
Резиновая плитка вместо рулонного покрытия: 4 причины выбрать садовый паркет с маркетплейса за час
24.09, 19:14
«Скоро в труху превратятся»: двор на Космонавтов в Апатитах с лета «украшают» мешки со стройматериалами
24.09, 18:35
Скумбрия «Мурманское сало»: засолка за 2 часа, которая тает во рту и обходится в 3 раза дешевле магазинной
24.09, 18:03
«Как он сам теперь выйдет?»: мурманчане переживают за судьбу лося, бегающего в районе улицы Кооперативной
24.09, 17:07
«Ничего не берегут, только требуют»: в Молочном школьники на самокатах портят новый стадион
24.09, 16:09
«Штрафовать и на общественные работы»: апатитчан возмутил погром на новой автобусной остановке