Изможденного, привязанного к дереву пса, нашли в лесу на «серебрянке»
Кола 09.06.2021, 09:46
Собака была найдена в лесу в районе Серебрянской дороги, между 21-22 км. Северяне обнаружили животное случайно. Пес был привязан к дереву. Как пишут в группе «СМИ «Желтая бирка» (Мурманская область)» в соцсети Вконтакте, собака была в тяжелом состоянии.
«Был привязан к дереву, рядом даже не было водоема..., т.е. без воды и еды продолжительное время. По-видимому, он там находился не один месяц, весь в струпьях, очень истощен. У очевидцев нет слов», - рассказали северяне, которые нашли собаку.
Сейчас животное находится под присмотром. Вероятнее всего, его уже осмотрели ветеринары и оказали первую необходимую помощь.
Фото: vk.com/birka51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кольском округе прокуратура отобрала у мурманчанки 62 участка, которые она тайно переписала на себя
Умер до приезда скорой: в Кольском округе пьяный водитель насмерть сбил пешехода
В Териберке каменистый пляж очистили от пластика московские школьники
«Счёт идёт на секунды»: участников «Энерго Трейла» на Кольской ВЭС научили оказывать первую помощь
«Слесарь» с перцовым баллончиком: в Коле ночной налетчик ломился в дверь квартиры
«Бегают крысы»: на насосной станции в Мурмашах скопился мусор
Популярное
22.07, 08:02
В Кольском округе прокуратура отобрала у мурманчанки 62 участка, которые она тайно переписала на себя
22.07, 07:56
Идеальный контраст — нежная основа и хрустящая крошка: готовим сметанный пирог по простому рецепту
21.07, 20:43
KGM Tivoli — корейская сборка и автомат Aisin: та самая замена легендарной Hyundai Creta, которую мы ждали