Изможденного, привязанного к дереву пса, нашли в лесу на «серебрянке»
Кола 09.06.2021, 09:46
Собака была найдена в лесу в районе Серебрянской дороги, между 21-22 км. Северяне обнаружили животное случайно. Пес был привязан к дереву. Как пишут в группе «СМИ «Желтая бирка» (Мурманская область)» в соцсети Вконтакте, собака была в тяжелом состоянии.
«Был привязан к дереву, рядом даже не было водоема..., т.е. без воды и еды продолжительное время. По-видимому, он там находился не один месяц, весь в струпьях, очень истощен. У очевидцев нет слов», - рассказали северяне, которые нашли собаку.
Сейчас животное находится под присмотром. Вероятнее всего, его уже осмотрели ветеринары и оказали первую необходимую помощь.
Фото: vk.com/birka51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Постоянно бегает свора»: в Туломе на улице Школьной дворовая собака покусала ребенка
В Кольском округе у преступников-бизнесменов конфисковали грузовики
В квартирах едкий запах: в Коле подвал дома топит сточными водами
Выявили смертельное заболевание: в Белокаменке завершено расследование гибели рабочего
В Верхнетуломском директора школы оштрафовали за сокрытие несчастного случая с сотрудницей
«Выкинули умирать»: в Мурмашах волонтеры спасли в лесу пятерых щенков
Популярное
25.06, 09:02
«Профессия за 60 секунд» и «Ритмы Севера»: молодежь Мурманска 27 июня ждет яркая программа
25.06, 08:03
189 отремонтированных домов с начала года: Кольское Заполярье заняло первое место в рейтинге СЗФО
24.06, 23:19
Используем духовку правильно — 5 правил идеального запекания: от этого зависит качество блюд