Съемки нового фильма начнутся в июне в Мурманске
Мурманск 09.06.2021, 12:02
17 июня в Мурманске стартуют съемки полнометражного художественного фильма «Шинед О’Коннор». Главные роли сыграют Елена Подкаминская, Анастасия Самылова, Иван Логинов и Федор Лавров. Первые съемочные смены отработаны в московской студии в начале июня. Все натурные съемки будут снимать в Мурманске.
Сюжет фильма повествует о девушке Саше. Несколько лет назад она покинула детский дом, но оказалась совершенно не готова к взрослой жизни. В детдоме привыкла решать все вопросы кулаками, но несмотря на свой разбойный характер, Саша с ранних лет мечтала стать врачом.
У нее нет возможности получить образование, без опыта работы ее не берут в больницу санитаркой. И все же девушке удаётся устроиться сиделкой в небогатую семью с сыном-инвалидом. Съемки планируются в Мурманске с 17 по 23 июня. Подобраны места для фильма. Эпизоды будут снимать на городских улицах, в порту, на рыбной фабрике и в частном доме.
Фото: vk.com/public196337736
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Весна берет паузу: на Мурманскую область обрушатся мокрый снег и сильный ветер
«Чтиво», лайфхаки и новый дизайн: мурманское «Большое радио» полностью обновило свой сайт
«Экскременты, бутылки, шины, мертвая кошка»: на Кольском проспекте мурманчане шокированы состоянием двора
Бетонные балки и утеплитель: в Мурманске ремонт труб «заблокировал» обочину для пешеходов
«Мы всё еще ждем чуда»: в Мурманске месяц ищут пропавшего пуделя за вознаграждение в 50 тысяч
9 тысяч за мусор в одной квитанции: Регоператор объяснил огромные счета в Мурманской области
«Играют по 6 штук и не боятся»: упитанные крысы оккупировали мусорки в Первомайском округе Мурманска
Флаги и георгиевские ленточки: по Мурманску проехал автопробег в поддержку «Диктанта Победы»
200 звонков и полгода ожиданий: мурманчане не могут записаться к детскому ортодонту
От ремонта дворов до работы УК: где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами на этой неделе
«Денег нет»: мурманчане просят губернатора вернуть качели на площадку «Ледокол»
«Полный вау!»: в Мурманске на два месяца раньше вылупились птенцы зеленушек
Популярное
20.04, 11:08
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
14.04, 14:18
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
18.04, 17:25
Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню
19.04, 09:25
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
14.04, 09:38
«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской
14.04, 13:11
В Оленегорске пятые сутки ищут 71-летнюю женщину: волонтеры обследовали 87 км окрестностей
14.04, 18:13
В Кировске посиделки у тещи закончились кровавой расправой: 35-летний зять в реанимации
15.04, 09:03
«У кошки чуть инсульт не случился»: кировчане возмущены поведением женщины, издевавшейся над питомцем
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус