Будет интересно на Дне России в центре Мурманска
Мурманск 10.06.2021, 10:16
12 июня на площади Пять Углов состоится традиционное народное гулянье, посвященное Дню России. С 9.00 будет работать выставка техники УФСИН и "Электротранспорта". В 10.00 откроется детский городок у гостиницы «Меридиан».
В полдень начнет работу ярмарка. В 13.00 - торжественное принятие присяги сотрудниками УФСИН на Ленинградской. В это же время откроются игровые площадки: шатер «Караоке», футбольная площадка поддержки сборной России перед чемпионатом Европы «Мы за наших».
Будет работать зона исторического фехтования и познавательная «Кот ученый» . Для любителей подвижных игр — спортивные состязания «Родной двор. Родной город». Гостей приглашают и на выставку-ярмарку «Рябиновый край».
В 15.00 у ГДЦ «Арктика» праздничный концерт начнется с массового исполнения гимна России.
Затем - праздничный флешмоб от молодежи, выступление лучших творческих коллективов, показательные выступления кинологов и роты почетного караула с карабинами. Специальный гость праздника – коллектив Folk-show «Колесо» из Санкт-Петербурга.
Фото: citymurmansk.ru
Читайте также
В Заполярье выпускникам сложнее всего пробиться в колледжи и вузы на обучение IT-специльностям
«Все равно идут с собаками и колясками»: мурманчане просят разместить на лыжне «Снежинки» дополнительные таблички
«Решили быстро и легко заработать»: в Мурманске двоих 19-летних студентов арестовали за создание тайников с наркотиками
Личный приём муманчан на этой неделе проведут 5 депутатов Горсовета
Мурманчанин проломил топором голову знакомому из-за спора о видеозвонке
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
В Мурманске свисающая с крыши дома глыба льда заслонила окно и целится в прохожих
«Наши мальчишки – настоящие помощники!»: в Мурманске энергию школьников направили на уборку снега
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
В Мурманске собирают сто вопросов краеведческому музею — из ответов создадут книгу
Один из лучших «птичьих» певцов с песней флейты: в Мурманской области все чаще замечают черного дрозда
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
17.12, 14:05
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
18.12, 15:33
Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»
19.12, 15:32
«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета