Лента новостей

Единая площадка для педагогов Оленегорска

23.11, 21:30
Единая площадка для педагогов Оленегорска

Педагог профессия всегда нужная, но очень трудная и ответственная. Хороший специалист может помочь ребенку освоить новые знания, найти творческие и сильные стороны. А плохой разбить вдребезги все желание чему-то научиться. К сожалению, в настоящее время многие не проработав и несколько лет, уходят из образовательной сферы, не сумев адаптироваться к условиям. Этому способствует и размер заработной платы. Особенно трудно приходится новичкам.

Цели создания Ассоциации молодых педагогов

Именно с целью поддержки и развития профессии педагога была создана данная ассоциация. Это единая площадка для всех педагогов-новичков. Здесь они сумеют не только получить профессиональную и психологическую помощь, но и поговорить о своих новых идеях, методах учебы, обсудить разные способы, их эффективность и недостатки.

Почетные гости

40 участникам ассоциации пришли поздравить почетные гости. Слова приветствия сказал Олег Самарский. Глава города подчеркнул важность педагогов в становлении общества. Председатель комитета по образованию пожелал всем результативной деятельности, новых идей, взаимопонимания с детьми и подростками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.