Лента новостей

Съемки сериала в июле начнет "Россия 1" в Мурманске

24.06, 14:59
Съемки сериала в июле начнет "Россия 1" в Мурманске22 июля в Заполярье приедет съемочная группа сериала «Баренцево море». Он расскажет о событиях 1944 года. По сведениям, полученным от завербованного немецкого агента, планируется крупный диверсионный акт в одном из арктических портов, через который Советский Союз получает жизненно необходимую помощь от союзников в рамках ленд-лиза.

Елена Солей (Екатерина Вилкова) и Сергей Сабуров (Павел Трубинер) попытаются сорвать вражескую операцию и спасти порт от грозящей катастрофы.

Лента - по заказу телеканала «Россия 1». Новый многосерийный фильм - продолжение сериала «Черное море», премьера которого прошла в 27 апреля 2020 года. Творческая команда приступила к съемкам в Москве. Работа над проектом будет проходить также и в Рязанской области.

Съемки в Мурманске и окрестностях города будут продолжаться более трех недель и должны завершиться в середине августа. Ккастинг-директор картины приступил к отбору актеров мурманских театров на роли второго плана. По предварительной информации, выход сериала в эфир запланирован на весну 2022 года.

Фото: vk.com/public196337736

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.