Лента новостей

20 лет тюрьмы грозит молодому наркодилеру из Мурманска

25.06, 09:17
20 лет тюрьмы грозит молодому наркодилеру из МурманскаНаркополицейским стала известна информация о возможной причастности местного жителя к незаконному обороту наркотических и психотропных веществ. В ходе проведения оперативных мероприятий в Первомайском округе подозреваемый был задержан. Им оказался 22-летний молодой человек.

В его квартире полицейские провели обыск. Там нашли полиэтиленовые пакеты, упаковочный материал, весы для точных измерений, а также порошкообразное вещество белого цвета. Изъятый образец был направлен на экспертизу, результат которой показал, что парень хранил почти полкилограмма амфетамина.

Полицейскими на улице были обнаружены оборудованные подозреваемым тайники с аналогичным веществом. Всего было найдено 12 свертков общим весом более 100 граммов. Таким образом, полицейскими было изъято из незаконного оборота около 600 граммов синтетического наркотика.

В отношении задержанного возбуждено и расследуется уголовное дело. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Злоумышленник вину признал. Судом ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Фото: 51.мвд.рф

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.